Строительные леса Пери

4,7
14.10.2012
Роман М 40 лет, Харцызск   Отзывов: 5

Эконом вариант.

Достоинства: Практичность, компактность, дешевизна.

Недостатки: Слабые замки, при высоте сборки более 3-4х метров становятся очень шаткими.

Отзыв: По роду своей деятельности (строитель) очень часто приходится сталкиваться с такими строительными лесами. Хорошо подойдут такие для внутренних и наружных работ, но не выше 3-4х метров. Что не скажешь, очень компактны и просты, как в установке, так и в эксплуатации. Но покупать себе не рекомендую, уж очень хлипкие, да и со временем замки креплений приходят в негодность и последующая сборка лесов будет проходить с помощью молотка и какой-то матери, лучше при, необходимости, возьмите на прок…

02.04.2013
Александр М 21 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 45

Незаменимая вещь при строительстве на высоте.

Достоинства: Легкая конструкция. Легко собрать-разобрать.

Недостатки: Долго собирать-разбирать. Утомляет.

Отзыв: Незаменимая вещь при строительстве на высоте. Как то был на подработке, так вот собирали эти леса для того что бы собрать крышу. Легкая конструкция. Легко собрать-разобрать. При перевозке в естественно разобранном виде не занимает слишком много места.

22.08.2013
Сергей М 36 лет, Москва   Отзывов: 28

Для маленького строительного бизнеса.

Достоинства: Легкие удобные.

Недостатки: Надо транспорт для перевозки.

Отзыв: У нас с младшим братом свой маленький строительный бизнес мы занимаемся евроремонтами. Случаи разные бывают и вот попался нам объект где без лесов никак, пришлось покупать. выбор пал на строительные леса Пери и вы знаете намного лучше всяких лестниц, работать просто удобно и быстро. Теперь почти на каждый объект мы завозим леса и начинаем строить производительность повысилась на 15 процентов. Честно скажу довольны что купили, знал бы что так будут востребованы купил бы значительно раньше. Для пе…

10.06.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Буду покупать

Отзыв: Каждая фирма, хоть завод, хоть гостиница из кожи вон лезут, чтоб доказать, что они не как все, но металлические шкафы везде всегда стоят одинаковые, так было, есть и будет! Потому что Версия)))))) http://versmet.ru/category_327.html.

12.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Для работы на высоте

Отзыв: Накрывали крышу во время строительства дома. Самостоятельно изготовить леса было не совсем удобно. Поэтому конструкции Пери были идеальным выходом. Быстро монтируются, компактно хранятся.

Отзывы на Строительные леса Пери, категория Готовые конструкции. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.