Фотокниги

Фотокниги отзывы

4,2
28.08.2014

Фотокнига - прекрасный подарок на любой праздник!

Достоинства: Прекрасный подарок, высокое качество, радость от получения.

Отзыв: История нашего знакомства с сервисом Fotto. Pro началась со встречи одноклассников. У нас было 10 лет выпуска и очень хотелось сделать классной руководительнице самый лучший подарок на память. Кто-то предложил в подарок фотокнигу, мы согласились и начали искать качественного исполнителя. Я, конечно же, первым делом в отзовик и на все сервисы пошла смотреть, начиталась как хороших, так и плохих отзывов. И мы классом решили сами проложить тропинку и заказать в сервисе, на который еще никто не … Читать далее

14.01.2015

Оригинально.

Отзыв: Мне кажется это оригинальная идея для подарка близким людям, к примеру на какой-нибудь юбилей, круглая дата и т. д. Сама по себе книга, конечно приятней смотрится, чем обычный фото альбом, но суть все равно сохраняется таже. Я бы к примеру заказала тематический фото книги, какое-то путешествия, первый годик жизни, круглая дата и т. д. Но вот для повседневного фото архива, мне кажется не стоит.

10.10.2014

Вполне интересная вещь.

Отзыв: Мне кажется этот как раз удачный вариант собрать в одном месте фото, конкретно по теме, с одного мероприятия. Оформление книг бывает разным, тематическим, мне лично интересно просматривать такие книги, удобно, что ни кто не вытащит фото себе на память, как часто бывает.

20.02.2014

Отличная вещь

Достоинства: Большое количество фото.

Отзыв: Можно сказать что каждый из нас хочет оставить не только в памяти некоторые моменты своей жизни, но и на фото. Теперь это возможно сделать благодаря новой технологии. Теперь можно все хорошие моменты запечатлеть и создать красивую фото книгу. Фото книга это очень удобная вещь, фотографий и дизайн можно придумать самим.

15.04.2014

Модно

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вещь скорее модная, чем действительно нужная. Главные, кому нужны эти "фотокниги", это фотографы и дизайнеры этих книг. Это их хлеб, и не только хлеб, но и масло с икрой. Уж больно дорого стоит их изготовление. А по сути нечем не отличаются они от старых добрых фотоальбомов, в которых ещё наши бабушки хранили свои фотографии. Простых альбомов сейчас море продается самых разных форматов. Покупай и не переплачивай.

Отзывы на Фотокниги в категории Прочее.