ООО «Лесоснаб»

Отзыв о ООО «Лесоснаб»:
Качественные пиломатериалы.

23.02.2014

Достоинства

Качество, соответствующее стандартам.

Недостатки

Ориентированы на строительные пиломатериалы, выбор дерева для мебели более узкий.

Отзыв

После открытия своего салона по производству корпусной мебели ООО «Лесоснаб» стал одним из первых наших предприятий-поставщиков. на данном этапе систематически заказываю там мебельный щит из сосны для производства мебели для особо требовательных клиентов. Неоднократные поставки подтвердили, что компания ООО «Лесоснаб» заботится о своих клиентах да и вообще отвечает всем критериям и нормам современной торговли, менеджеры ООО «Лесоснаб» всегда отслеживают заказы и уведомляют о текущем статусе заказа, вплоть до самого получения.
Не буду много распространятся о богатом выборе продукции и ее высоком качестве, потому что это основа предприятия ООО «Лесоснаб», и все материалы соответствуют ГОСТу. Особенно хочу отметить ценовую политику, - компания идет навстречу своему потребителю, и не пользуется методом "неоправданно завышенной цены". И главное, все это - не "завышенная планка" идеальной компании, а трудовые будни ООО «Лесоснаб» (официальный сайт www. the-wood.ru).
Рад, что среди моих постоянных поставщиков есть такая компания, которую хочется поблагодарить за работу.

ООО «Лесоснаб» фото 1