Карась

Карась отзывы

4,6
22.06.2013

Карась хорошая рыба

Отзыв: Ловить карася одно удовольствие, а вот кушать его не люблю =( очень много костей в нем, но есть 1 способ открою секрет, если спинки карася солить а потом каптить очень вкусно, а ребра жарить попробуйте не пожелеете. Советую всем.

22.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусная. Легко выловить.

Отзыв: Карась - самая распространенная рыба водоёмов России и Украины. Наверное каждый из нас, кто был первый раз на рыбалке, ловил именно карася. Карась уже как традиция. Так сказать народная рыба и довольно таки неплохая в приготовлении, а так же не очень тяжело её выловить, что приносит массу удовольствия, для истинного рыбака.

03.06.2013

Аааааааа клас

Отзыв: Я люблю летнюю рыбалку, а карася ловить просто не передающиеся чувства... Кто не любит рыбалку я не знаю что вам и сказать вы пол жизни теряете Так круто смотреть на поплавок как он топиться или ложиться не важно словил ты что то или нет главное участие в этом процессе А всем рыбалкам хотел бы пожелать "Больших карасей вам"....

17.04.2013

Вкусная рыба)

Достоинства: Почти во всех водоемах.

Недостатки: Рыба привеледливая.

Отзыв: Когда первый раз сходил на рыбалку, то остался доволен уловом. Карась очень вкусная рыба, хорошо готовить на сковороде, в уху не рекомендую. Хороший клев на эту рыбу начинается ранней весной и до поздней осени. Чтоб был хороший клев, советую пару дней подкармливать место для рыбалки, а потом только идти ловить.

17.04.2013

Клюет на множество приманок.

Достоинства: Простота ловли.

Недостатки: Уха не выходит из него.

Отзыв: Карась ловится на великое множество наживок. Водится во многих водоемах. Не требует особых условий при разведении. Очень вкусный в жареном виде.

09.04.2013

Неприхотливая рыбка!

Достоинства: Легко найти, поймать и съесть!

Недостатки: Почти нет, все зависит от вас!

Отзыв: Карась рыба не прихотливая! Встречается везде от небольшого прудика, до огромных озер и рек. Если вы хотите употребить его в пищу, ловите его в чистых водоемах, не в коем случае не ловите вблизи различных заводов, железных и автомобильных дорог! Клев зависит от водоема, если он известен не многим, и рыба там голодная, он будет хватать все что видит! (ловить можно на: червя, хлеб, опарыша, перловку, кукурузу и т. д. , опять же все зависит от места!) У меня бывали случаи, что хватал голый крючок.… Читать далее

09.04.2013

Серебряный карась

Достоинства: Живущая рыба.

Отзыв: В некоторых водоёмах популяция серебряного карася представлена только самками. Они нерестятся с самцами родственных видов рыб (плотва, золотой карась, линь, лещ, карп и других). Настоящего оплодотворения не происходит, так как сперматозоид не оплодотворяет, а только стимулирует развитие икры. В потомстве при этом появляются только самки.

02.04.2013

Очень вкусная рыба

Достоинства: Очень вкусная рыба.

Отзыв: Очень вкусная рыба, особенно если готовить в сметане. Ещё один плюс этой рыбы, что она обитает практически во всех водоёмах.

02.04.2013

Очень вкусная рыба =)

Отзыв: Карась-это так рыба которою ловил каждый рыбак от любителя до профессионала!!!! Каждый знает как и на что её ловить, но не каждый знает где и в какое время!!!! Это первая рыба у почти у всех рыбаков, все помнят ощущение когда первый раз подсекали карася!

31.03.2013

Всем советую!

Отзыв: Я часто езжу на рыбалку и попадается очень много раз караси. Часто бывает я викидаю ненужную рыбу которая не вкусная и мелкая но эту я с нетерпением жду на улов чтобы побыстрее ее поджарить и сьесть. Она мягкая и незабываемая просто, поэтому всем советую карася!

29.03.2013

Мечта

Достоинства: Резко клюёт. Встречается повсеместно!

Недостатки: Много костей.

Отзыв: Самая первая пойманная мной рыба. Широко распространена в ставках, речках, озерах. Возможность словить такую рыбку очень велика она ловиться на хлеб и прочие наживки что очень хорошо. За пару часов на нужном месте можно словить себе рыбы на несколько дней. Имея только удочку ты не останешься голодным.

28.03.2013

Хорошая

Достоинства: Вкус, интерес в ловле, азарт.

Недостатки: Прехотливая.

Отзыв: Рыба по своему поведению не предсказуемая, всё зависит от времени года и погодных данных, от нажывки.

27.03.2013

Рыба- тоже мясо... !

Достоинства: Вкусный, быстро ловится, быстро готовится.

Недостатки: Много костей, не всегда хорошо чистится.

Отзыв: Не знаю как остальные, но моей первой рыбой был ротан, хотя карасей словил намного больше... мясо вкусное и нежное. Ловится на все- хлеб, тесто, червь, перловка и даже иногда на пенопласт... словить достаточно легко, по сравнению с другой рыбой. Очень вкусный при готовке на углях (естественно если завернутый в фольгу. ).

24.03.2013

Очень хорошая и вкусная рыба

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Рыбачу уже около 5 лет. Самой первой пойманной мною рыбой был карась. Эта рыба водится почти во всех озерах и болотах. Ловится карась почти на любую наживку (червь, перловка, кузнейчика и т. д. ). Ловля карася очень спортивная т. к. клюёт карась почти целый день. Вобщем советую половить карася всем новичкам.

23.03.2013

Отличная рыба

Достоинства: Вкусняшка.

Недостатки: Много костей.

Отзыв: У меня в селе есть красивый пруд, только там на всё село водяться эти рыбки, первый карась для меня был очень сложный, так как у меня опыта не было, а это очень умная рыба, со временем я раскусил манеру карасей. Щас за 2 часа вылавлюю от 20 карасей, очень хорошая рыба.

Отзывы на Карась в категории Рыбалка и Охота.