Кинотеатр "МИР", Невинномысск

Кинотеатр "МИР", Невинномысск - отзывы

13.06.2012
Мария Ж 33 года, Сторожевая-2   Отзывов: 19

Мировой кинотеатр!)

Достоинства: Удобное расположение, недорогие билеты, приятная атмосфера, комфортные кресла, одни положительные эмоции!

Недостатки: Не замечено недостатков.

Отзыв: Кинотеатр расположен на бульваре Мира, что очень удобно, можно до или после сеанса посидеть у фонтана или прогуляться по бульвару. Сам кинотеатр отвечает всем современным требованиям, есть три зала. Самый большой зал- Красный, поменьше- Синий и Зелёный. В фойе вы можете приобрести напитки, поп-корн или другой легкий перекус. Кресла очень удобные и расположены так, что в любом ряду отлично виден экран. От просмотра фильмов, как в обычном формате, так и в 3D самые лучшие впечатления! Кинотеа…

27.04.2013
Lopl.11 М 19 лет, Пятигорск   Отзывов: 3   Репутация: +1

Прекрасный кинотеатр.

Достоинства: Удобные сидения, низкие цены.

Отзыв: Сегодня посетил этот прекрасный кинотеатр. Решил отдохнуть и посмотреть кино. Мне очень понравилось внутри, все красиво оформлено, прекрасные сочетания цвета. Очень порадовали низкие цены. В зале были прекрасные и очень удобные сиденья. Изумительно чистый звук. В общем, мне очень понравился этот кинотеатр.

Отзывы на Кинотеатр "МИР", Невинномысск, категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.