Кинотеатр "МИР", Невинномысск

Кинотеатр "МИР", Невинномысск отзывы

16.08.2022

Красиво, дружелюбно, приятная атмосфера.

Достоинства: Чисто и уютно.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Ходили с семьёй. Всё понравилось. Внимательный персонал. Приятная атмосфера. Правда цены на поп-корн немного завышены. В целом всё понравилось. Хорошо провели время, спасибо. Отдельно спасибо кассирам, посоветовали. Дети довольны. Будем ходить обязательно.

30.06.2019

Без повторного посещения не обойдусь!

Достоинства: - отличное качество кинофильмов; - есть свободные места; - чисто; -хорошие сотрудники.

Недостатки: - сидящий позади пукнул.

Отзыв: Когда пришла, было не так много народу, я испугалась. Раз не так много людей, значит это место чем-то неудовлетворительно. Но это было ошибочное мнение. Все сотрудники очень доброжелательны, очень чистое помещение, качество кинофильмов превосходное! (просто в некоторые придешь, а там то звук ужасен, то везде попкорн валяется). Я ходила с подругой и мы выбрали места в самой середине кинозала, было очень здорово!

17.06.2019

Спасибо

Отзыв: Хорошо но долековато Но ради такого кинотеатра можно и на такси поехать. Короче 5 звезд.

19.05.2019

Все туда!!!

Достоинства: Все супер!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю этот кинотеатр. Он много чем отличается от всех остальных. Очень привлекательный и красочный. Атмосфера классная и теплая.

19.04.2019

Нормально

Достоинства: Кино.

Недостатки: Нормального туалета.

Отзыв: Были с друзьями отдохнули не плохо.

20.02.2019

Класс

Достоинства: Удобные сидения, и очки.

Отзыв: Очень хороший кинотеатр, качество обслуживания просто отличное, очень дружелюбный персонал.

19.11.2018

Стильно

Отзыв: Мне лично в данном кинотеатре очень понравилось, приятное соотношение цены и качества, вежливый персонал, вкусный попкорн), но больше всего меня поразило качество изображения, очень хороший эффект присутствия, удобное расположение, всем кто хочет хорошо отдохнуть и наслаждаться фильмом я рекомендую данный кинотеатр.

27.04.2013

Прекрасный кинотеатр.

Достоинства: Удобные сидения, низкие цены.

Отзыв: Сегодня посетил этот прекрасный кинотеатр. Решил отдохнуть и посмотреть кино. Мне очень понравилось внутри, все красиво оформлено, прекрасные сочетания цвета. Очень порадовали низкие цены. В зале были прекрасные и очень удобные сиденья. Изумительно чистый звук. В общем, мне очень понравился этот кинотеатр.

13.06.2012

Мировой кинотеатр!)

Достоинства: Удобное расположение, недорогие билеты, приятная атмосфера, комфортные кресла, одни положительные эмоции!

Недостатки: Не замечено недостатков.

Отзыв: Кинотеатр расположен на бульваре Мира, что очень удобно, можно до или после сеанса посидеть у фонтана или прогуляться по бульвару. Сам кинотеатр отвечает всем современным требованиям, есть три зала. Самый большой зал- Красный, поменьше- Синий и Зелёный. В фойе вы можете приобрести напитки, поп-корн или другой легкий перекус. Кресла очень удобные и расположены так, что в любом ряду отлично виден экран. От просмотра фильмов, как в обычном формате, так и в 3D самые лучшие впечатления! Кинотеа… Читать далее

Отзывы на Кинотеатр "МИР", Невинномысск в категории Кинотеатры.