Tinydeal

Отзыв о Tinydeal:
The best online store tinydeal.com

24.02.2014

Достоинства

Хорошего качества товары; большой выбор товаров; небольшая цена.

Недостатки

Иногда доставка длится чуть более 1 месяца.

Отзыв

Как-то в один день, наткнулся на китайский магазин tinydeal.com
Понравился он мне своим дизайном и руссификацией. Для меня это играет большую роль.
Несмотря на и так низкие цены, в разделе «специальные предложения» можно найти товары со скидками до 50%, причем на любые товары, включая брендовые.
Раздел «Популярные» предлагает товары-лидеры продаж, правда не очень понятно, по какому принципу они выбираются. Наверное, по количеству покупок, потому что рейтинг товаров, воплощенный в звездочках и количествах рекомендаций, может быть разным. В этом разделе есть и товары с одним или двумя отзывами, и вещи, рекомендации которых перевалили за две сотни.
В «Новинках» можно посмотреть новые поступления. Если вы не нашли «своей» вещи в основных разделах, уже на следующий день можете искать в «новинках» — ассортимент обновляется каждый день.
Если вы не намерены тратить много, есть раздел «зона $5». Как понятно из названия, в этой зоне все товары не дороже пяти долларов США — не надо заморачиваться и искать самое дешевое по категориям, всё собрано здесь.
Если вы хоть что-нибудь знаете про китайские бренды, в разделе «Бренды» можете выбрать свой любимый и смотреть его товары. Удобно в том случае, если вы уже покупали товары от этого бренда и убедились, что они вполне качественные. Брендовые товары распределены по категориям: техника, товары для офиса и дома, одежда и тому подобное.
Как видите, можно покупать товары по очень низким ценам и при этом получать качественный товар. Отлично. Рекомендую магазин tinydeal.com.