Result-match.ru

Result-match.ru отзывы

08.09.2014

Молодцы

Достоинства: Отличный проход матчей, точная аналитика.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Поздравляю ребят с началом нового сезона, успехов в прогнозировании! Нижнекамск С ВАМИ! Надеюсь этот год будет таким же плодотворным, как и предыдущий, ждем с нетерпением начала НХЛ, ведь по нему у вас просто фантастические результаты.

26.02.2014

Супер

Достоинства: Result-match лучшие прогнозы на хоккей в рунете.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Не так давно наткнулся на сей ресурс, и мягко сказать удивлен! Из купленых мною 9 прогнозов, выиграли 8. По-моему потрясающий результат. result-match.ru реально команда монстров хоккея каких-то!

24.05.2016

Хорошо

Достоинства: Отличная проходимость.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Сотрудничал во время чм2016 по хоккею. В общей сложности спрашивал совет на 12 матчей из которых прошли 10. Они предлагали инсайды на низшие лиги воллейбола, но пока до этого руки не дошли, матчи эти достаточно редко, а я хочу ставить каждый день. По итогу сотрудничества нахожусь в хорошем плюсе, порекоммендовал знакомым.

05.09.2015

Неплохо

Достоинства: Высокая проходимость матчей.

Недостатки: Долгая раскрутка.

Отзыв: Счет с 40,000 удваивали около 10 дней!! Хотя они "поют", что удвоят за 1-3 дня. Может это только нам так не повезло, но мне кажется за слова нужно отвечать, и если они говорят 1-3 дня, то и должно быть до 3 дней. А не 10, как произошло со мной... В целом неплохо, матчи отличные, особенно на КХЛ.

23.05.2015

Можно доверять

Достоинства: Приносят доход однозначно!

Недостатки: Медленно.

Отзыв: Отдал счет на раскрутку две недели назад с балансом 45000. Через 3 дня на счете было 90, потом пошел спад какой-то пару ставок они проиграли, в итоге за 2 недели я в плюсе всего на 60000р, не знаю может мне одному так не повезло! На скринах у них увеличения в 3-5 раз за пару дней, а мне за 2 недели всего 60000 накрутили.. огорчает.

Отзывы на Result-match.ru в категории Прочее.