Ночной клуб "Aurora concert hall", Г. Санкт-Петербург

Ночной клуб "Aurora concert hall", Г. Санкт-Петербург отзывы

4,9
08.07.2021

Хорошая площадка для проведение концертов артистов

Достоинства: Чистота, доступность, звук.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Была несколько раз в данном клубе на концертах. Приятный звук, нет ужасных бассов, артиста было хорошо слышно. Охранники клуба адекватный и спокойные люди. Цены в баре стандартные, как и в любом ночном клубе Питера. Чистый туалет, как на танцполе, так и на вип этаже. Есть бесплатный гардероб. Приятное покрытие на полу, не скользит, что очень хорошо для танцев. Рекомендую это заведение.

09.02.2021

Цена и качество

Достоинства: Музыка и атмосфера.

Недостатки: Персонал (не все).

Отзыв: Атмосфера суперская! Отдельные элементы интерьера требуют обновления, но это не напрягает! С друзьями в 2019 году посещал этот Клуб! Никогда не забуду! Одни воспоминания, кому интересно пишите - отвечу) Из людей - много приятных личностей. Цены - нормальные!

06.10.2019

Невероятное место

Достоинства: Хороший интерьер, приятный персонал, соотношение цена-качество.

Отзыв: Очень классное место. Музыка, атмосфера-все располагает. Подойдет и для мини-девичника и для весёлой шумной компании, если хотите хорошо провести вечер, вы знаете куда идти.

09.07.2019

Я бы колбасилась там всю жизнь

Достоинства: Всё супер!!!!

Недостатки: Их нет!!!!

Отзыв: Вы не представляете, как же там круто. Была бы возможность там жить, то я бы там жила.

11.04.2019

Чудесное место

Достоинства: Очень вежливые люди.

Отзыв: Всё очень гармонично. Хорошее освещение, приятная музыка. Очень вежливый персонал.

29.03.2019

Крутой клуб все понравилось спасибо вам😘

Достоинства: Крутая музыка, приятная атмосфера.

Отзыв: Все было отлично, приятные сотрудники, отличная атмосфера, шикарная музыка.

13.04.2015

Хороший зал

Достоинства: Расположение, атмосфера.

Отзыв: Я была в Авроре 2 раза на концертах. Зал очень понравился, большой, современный. Там хорошее звучание и отличное освещение.

28.10.2014

Концертный зал Аврора

Достоинства: Всем советую.

Отзыв: Мне очень импонирует концертный зал Аврора, здесь хорошая обстановка для концертов. Я хожу на свои любимые исполнителей, отличное звучание и освещение. С удовольствием хожу сюда. Всем советую слушать здесь своих любимых исполнителей!

26.08.2014

Как минимум - одобряю

Достоинства: Хорошая музыка, уютное место само по себе, хорошая организация.

Отзыв: А как максимум - на самом деле очень люблю Аврору! Тут уютно, когда на концерт с друзьями приходишь, то в самом деле отдыхаешь. Шоу все поставлены как правило на высшем уровне. Понятно, что многое еще и от самих артистов зависит, но я так понимаю что со стороны этого клуба - они все норм организовывают, потому что по качеству могу сказать, что очень оно тут хорошее. В самом деле атмосфера клуба помогает расслабиться. Всегда под большим впечатлением с концертов уходила!

22.08.2014

Суперское место!

Достоинства: Недорогой, но при этом хороший по атмосфере клуб.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Меня муж сюда первый раз вытянул. Я просто не ходок по таким клубам в принципе. Но знаете, мне даже понравилось). Было очень весело. И сам клуб, как и контингент очень приличный оказался. Охрана всех проверяет досканально, но не скажу, что от этого в клуб было не зайти. Бармен, кстати, явно профессионал своего дела оказался. Так что я бы выбралась сюда еще разок: ).

15.08.2014

Крутой клуб!

Достоинства: Относительно недорого, крутое оборудование!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Вообще это мой самый любимый клуб! Особенно с недавнего времени. Некоторые из бывших любимых клубов очень в качестве потеряли. С Авророй нет таких неприятных метаморфоз. Всегда очень крутые ребята у них тут играют на концертах и что касается света и звука - придраться просто не к чему!

13.08.2014

Супер

Достоинства: Ок.

Отзыв: Для Яны Кизаевой и Елены Новоспасской "Адмирал+" http://admiralplus-spb.ru/.

28.02.2014

Очень здорово!

Достоинства: Отличный вечер провели здесь - хорошее меню и интерьер.

Недостатки: Не заметил, кажется, никто. всем понравилось.

Отзыв: Мы корпоратив тут свой недавно устраивали. Уже решили всем коллективом, что будем уговаривать начальство следующее мероприятие проводить здесь же. Очень просто симпатично клуб сделан. Я так понимаю, что здесь начальство только зал арендовало, а артистов мы своих заказывали. Но техническое оснащение в Авроре дай боже - шоу грандиозное у нас получилось! Свет, музыка - все на уровне высоком! Я раньше и не думала, что Аврора такого уровня клуб. Ходила давно еще как-то на концерты сюда. Сейчас-то кл… Читать далее

26.02.2014

Любимый клуб: )

Достоинства: Хороший концертный зал, грамотно все организовано.

Отзыв: Очень люблю этот клуб. Конечно, посещаю и другие заведения Питера, но этот клуб на самом деле самый интересный для меня. Во-первых, круглый зал - это классно. Он как будто объединяет людей. И когда музыканты выходят на сцену, то ощущение, что на одной волне все становятся сразу. Еще из плюсов - качество музыки, которая со сцены звучит. Акустика очень здесь хорошая. И звукорежиссеры свое дело знают. А то был я как-то в другом клубе и там гитары забивали конкретно так вокалиста. Не очень понимаю, … Читать далее

Отзывы на Ночной клуб "Aurora concert hall", Г. Санкт-Петербург в категории Ночные клубы.