Тинедиал

Отзыв о Тинедиал:
Tinydeal - goodly

27.02.2014

Достоинства

Возможность оплаты PayPal; доставка.

Недостатки

Не замечал.

Отзыв

Был день, когда я зашел на этот удивительный интернет-магазин «TinyDeal»
Ссылка на магазин: tinydeal.com
Так вот, это один из лучших китайских интернет шопов. Очень много товаров, которые можно легко найти через поиск либо через категории товаров. Цены смешные. Намного дешевле наших. Можно заказывать на тинидеале товары, а потом их продавать у себя в городе и получать хорошие деньги. Поэтому я рад, что нашел идеальный практически магазин. Можно выбрать русский язык и передвигаться по сайту с легкостью.
Когда вы наберете полную корзину дешевых вещей, время задуматься об оплате: можно заплатить с дебетовой или кредитной карты Visa и MasterCard, использовать электронные деньги WebMoney или Яндекс. Деньги. Можно и оплатить PayPAl. Это безусловно плюс магазина.
Доставка по времени может занять от 2 недель до 2 месяцев. Всё зависит от почты. В Китае посылка обработается за 1-2 дня, потом доберется до вас и из Гонконга, тоже недолго, а потом уже поедет к вам. Кому-то посылки доходят за неделю (вообще-то это рекорд), а кому-то может идти весь месяц или больше. Так что если вы решили подарить вещи на конкретный праздник, лучше позаботиться заранее и заказать за два месяца. Поэтому я всегда заказываю все заранее. И вам рекомендую. Достойный магазин. Я доволен! Всем удачных покупок. Всего хорошего.