Слоеное тесто для пирожков

Слоеное тесто для пирожков - отзывы

04.03.2014
26030303 Ж 36 лет, Тольятти   Отзывов: 219

Вкусно!

Отзыв: Хорошие пирожки выходят только из действительно хорошего теста, а это тесто именно такое, поэтому я своих домочадцев теперь все чаще радую выпечкой, тем более когда тесто уже готовое и мне остается сделать только начинку, и пирожки выходят очень нежные и вкусные.

28.03.2014

Вкусно и быстро!

Достоинства: Просто и вкусно.

Недостатки: Нужно тесто что бы растаяло.

Отзыв: Слоеное тесто для пирожков я полюбила брать, после того, как случайно сделала такие слойки - оказалось очень быстро и очень вкусно! скажем так - на скорую руку, когда неожиданно гости пришли. минус - тесто долго растаять сначала все таки) в остальном - очень просто.

03.03.2014
ТАНЯ Ж Киев   Отзывов: 37

Просто и вкусно

Достоинства: Просто вкусные пирожки.

Отзыв: Кто не любит пирожки, моя семя обожает. Я перепробовала множество рецептов пирожков, но из слоеного теста получаются самые вкусные. Тесто выходит воздушное, мягкое. Конечно, при приготовлении теста займёт определённое время, но потом будете кушать с удовольствием. Ингредиенты: -сливочное масло - 200 грамм -яйцо - одна штука -мука - 500 грамм -вода - 100 миллилитров -соль - по вкусу -лимонный сок - одна чайная ложка. Приготовление: 1. Замороженное сливочное масло нарежьте небольшими кусочками. …

12.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Слоеное тесто для пирожков. Очень люблю выпечку из слоённого теста и часто покупаю его для выпечки. Пирожки из данного теста получаются воздушными и очень вкусными. Всем советую.

07.06.2015
Allison Ж   Отзывов: 85

Больше подходит для слоеных булочек

Достоинства: Простой в приготовлении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это тесто я в основном использую в приготовлении различных слоек или слоеных булочек. Получается очень вкусно, если положить внутрь начинку. Я обожаю делать слойки с яблоком внутри. Рецепт их приготовления очень прост, поэтому их можно делать хоть каждый день.

16.11.2014
Лариса Ж 25 лет, Тазовский   Отзывов: 72

Не для пирожков.

Достоинства: На нем быстро готовиться.

Недостатки: В продаже сложно найти хорошее тесто.

Отзыв: Слоенное тесто в принципе универсально, его можно использовать почти для чего угодно, я, например делаю на нем пироги и пиццу, иногда сладкие слоеночки, но сами пирожки, я считаю лучше делать на обычном дрожжевом тесте. Ещё очень важно, если вы покупает тесто, то это выбрать хорошее, я вот перепробовал множество, а действительно хорошее пропалось только одно.

09.10.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Универсальное тесто.

Достоинства: Вкусно. Недорого. Много рецептов.

Недостатки: Мучное в больших количествах вредно.

Отзыв: Тесто такого типа подходит как для сладкой вымечки, так и для соленой или пресной. Можно приготовить и торт и пирожные, и пироги. Слойки мне очень нравятся. В них, в качестве начинки, можно положить все, что угодно. Например: мясо, курицу, ветчину и сыр, варенье, джемы и повидла, рыбу, сгущенку и так далее. Можно бесконечно перечислять. Все это я пробовала. Мне нравятся такие пирожки. Я сама делаю из готового теста покупного. Оно хорошо заморожено. Его только разморозить надо и раскатать. Слепит…

09.03.2014
Анютка Ж 27 лет, г. Шахты (Ростовская область)   Отзывов: 35   Репутация: +6

Неплохие пирожки получаются

Достоинства: Пирожки мягкие получаются и хрустящие.

Недостатки: Сильно крошится.

Отзыв: Конечно это тесто дома приготовить нужно терпение и время, легче купить в магазине. А пирожки получаются воздушными и нежными. Хорошо подходит как для сладких пирожков, так и для мясных и других начинок. Единственно что подводит. так это то, что сильно крошаться и детям не всегда удобно есть.

03.03.2014
Sashalol15 Ж 19 лет, Усть-Илимск   Отзывов: 19   Репутация: +7

Он очень хорошое качество бери или делай не пожелеешь!!!

Достоинства: Просто вкусные пирожки.

Отзывы на Слоеное тесто для пирожков, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.