Слоеное тесто для пирожков

Слоеное тесто для пирожков отзывы

4,9
04.03.2014

Вкусно!

Отзыв: Хорошие пирожки выходят только из действительно хорошего теста, а это тесто именно такое, поэтому я своих домочадцев теперь все чаще радую выпечкой, тем более когда тесто уже готовое и мне остается сделать только начинку, и пирожки выходят очень нежные и вкусные.

28.03.2014

Вкусно и быстро!

Достоинства: Просто и вкусно.

Недостатки: Нужно тесто что бы растаяло.

Отзыв: Слоеное тесто для пирожков я полюбила брать, после того, как случайно сделала такие слойки - оказалось очень быстро и очень вкусно! скажем так - на скорую руку, когда неожиданно гости пришли. минус - тесто долго растаять сначала все таки) в остальном - очень просто.

09.03.2014

Неплохие пирожки получаются

Достоинства: Пирожки мягкие получаются и хрустящие.

Недостатки: Сильно крошится.

Отзыв: Конечно это тесто дома приготовить нужно терпение и время, легче купить в магазине. А пирожки получаются воздушными и нежными. Хорошо подходит как для сладких пирожков, так и для мясных и других начинок. Единственно что подводит. так это то, что сильно крошаться и детям не всегда удобно есть.

03.03.2014

Он очень хорошое качество бери или делай не пожелеешь!!!

Достоинства: Просто вкусные пирожки.

Отзыв: Кто не любит пирожки, моя семя обожает. Я перепробовала множество рецептов пирожков, но из слоеного теста получаются самые вкусные. Тесто выходит воздушное, мягкое. Конечно, при приготовлении теста займёт определённое время, но потом будете кушать с удовольствием. Ингредиенты: -сливочное масло - 200 грамм -яйцо - одна штука -мука - 500 грамм -вода - 100 миллилитров -соль - по вкусу -лимонный сок - одна чайная ложка. Приготовление: 1. Замороженное сливочное масло нарежьте небольшими кусочками. … Читать далее

03.03.2014

Просто и вкусно

Достоинства: Просто вкусные пирожки.

Очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусные пирожки.

Выглядит опетитно

Отзыв: Выглядит опетитно.

Рецепт очень хороший. Тесто аж тает во рту. Всем советую

Достоинства: Хрустит и тает во рту.

Отзыв: Тесто превосходное получилось. Аж тает во рту. Всем советую. Быстро и легко готовится. Пирожки всем понравились.

17.04.2019

Тесто очень мякгое, и вкусное.

Достоинства: Вкусные пирог получается.

Отзыв: Тесто очень вкусное и очень быстро готовится. Воздушное для выпечки очень подходит. Можно делать пышные пирожки и булочки. Также получается вкусный пирог и пицца. Советую всем. Всегда покупаю слоёное тесто для тортика мне очень нравится готовить из него.

17.04.2019

Очень вкусно получается пирожки советую

Достоинства: Быстро, без хлопот.

Недостатки: Тесто передаёт солёность начинке.

Отзыв: Советую попробовать очень классно получается я доволен.

Всегда покупайте!!

Достоинства: Очень советую хозяюшкам!!!

Отзыв: Недавно купила пирожки с яблоками из слоёного теста. Это просто обалденно- вкусные пирожки. Теперь сама дома готовлю из этого теста разные вкусности. Можно, конечно, самой приготовить это тесто, но я слишком не заморачиваюсь и покупаю готовое в магазине. Никаких проблем у меня не возникает, тесто очень мягкое и из него получаются вкусные пирожки.

16.04.2019

Спасибо за этот нереальный рецепт! Он безумно вкусный

Достоинства: Вкусно, просто, полезно.

Недостатки: Немного сложно, но исполнимо.

Отзыв: Попробовала сделать сама) семья довольна, я довальна, все сыты и в полнейшей восторге) Как хорошо, что у нас есть такие хорошие люди, которые действительно дают полезные советы и рецепты! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ … Читать далее

16.04.2019

Нежное хрустящее и просто восхитительное

Достоинства: Вкус сытность.

Недостатки: Сложность приготовления на дому.

Отзыв: При правильном приготовлении отправит вас на небеса, при недостатке опыта работы с таким тестом не так может пойти все, тк тесто довольно привередливое оно может слипнутся став одной массой непойми чего может недопечься или сгореть но если все правильно то это восхитительно, у меня был опыт с этим тестом и скажу что это не просто т. к я не очень опытный пекарь но если вы или ваши знакомые умеют обращаться с этим то пожалуйста вы не прогодаете.

15.04.2019

Замечательно

Достоинства: Очень приятное на вкус, ,, Быстрая готовка обеспечена,, Нужно только немного фантазии,,,.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всегда покупаю слоёное тесто,, Очень быстро и удобно для любой выпечки на скорую руку... Всем Советую!!!!

14.04.2019

Вкусное и недорогое

Достоинства: Недорого и вкусно.

Отзыв: Раньше делала слоёное тесто сама, сколько было мороки, много тратила времени, да и продуктов: раскатай, смажь, в холодильник и так, много много раз. Сейчас нет возможности тратить много времени, купила в магазине это слоеное тесто и была приятно удивлена, что оно ничем не хуже домашнего, когда приготовила пирожки, боялась, что семье что-то не понравится, но... Ура, они ничего и не заметили, только спросили, когда же ты успела. И вот, теперь, это мой маленький секрет. Очень вкусное, нежное тесто.

Отзывы на Слоеное тесто для пирожков в категории Блюда.