Слоеное тесто для пирожков

Слоеное тесто для пирожков отзывы

4,9
28.03.2014

Вкусно и быстро!

Достоинства: Просто и вкусно.

Недостатки: Нужно тесто что бы растаяло.

Отзыв: Слоеное тесто для пирожков я полюбила брать, после того, как случайно сделала такие слойки - оказалось очень быстро и очень вкусно! скажем так - на скорую руку, когда неожиданно гости пришли. минус - тесто долго растаять сначала все таки) в остальном - очень просто.

04.03.2014

Вкусно!

Отзыв: Хорошие пирожки выходят только из действительно хорошего теста, а это тесто именно такое, поэтому я своих домочадцев теперь все чаще радую выпечкой, тем более когда тесто уже готовое и мне остается сделать только начинку, и пирожки выходят очень нежные и вкусные.

Очень вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусные пирожки.

Выглядит опетитно

Отзыв: Выглядит опетитно.

Рецепт очень хороший. Тесто аж тает во рту. Всем советую

Достоинства: Хрустит и тает во рту.

Отзыв: Тесто превосходное получилось. Аж тает во рту. Всем советую. Быстро и легко готовится. Пирожки всем понравились.

17.04.2019

Тесто очень мякгое, и вкусное.

Достоинства: Вкусные пирог получается.

Отзыв: Тесто очень вкусное и очень быстро готовится. Воздушное для выпечки очень подходит. Можно делать пышные пирожки и булочки. Также получается вкусный пирог и пицца. Советую всем. Всегда покупаю слоёное тесто для тортика мне очень нравится готовить из него.

Всегда покупайте!!

Достоинства: Очень советую хозяюшкам!!!

Отзыв: Недавно купила пирожки с яблоками из слоёного теста. Это просто обалденно- вкусные пирожки. Теперь сама дома готовлю из этого теста разные вкусности. Можно, конечно, самой приготовить это тесто, но я слишком не заморачиваюсь и покупаю готовое в магазине. Никаких проблем у меня не возникает, тесто очень мягкое и из него получаются вкусные пирожки.

16.04.2019

Спасибо за этот нереальный рецепт! Он безумно вкусный

Достоинства: Вкусно, просто, полезно.

Недостатки: Немного сложно, но исполнимо.

Отзыв: Попробовала сделать сама) семья довольна, я довальна, все сыты и в полнейшей восторге) Как хорошо, что у нас есть такие хорошие люди, которые действительно дают полезные советы и рецепты! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ … Читать далее

16.04.2019

Нежное хрустящее и просто восхитительное

Достоинства: Вкус сытность.

Недостатки: Сложность приготовления на дому.

Отзыв: При правильном приготовлении отправит вас на небеса, при недостатке опыта работы с таким тестом не так может пойти все, тк тесто довольно привередливое оно может слипнутся став одной массой непойми чего может недопечься или сгореть но если все правильно то это восхитительно, у меня был опыт с этим тестом и скажу что это не просто т. к я не очень опытный пекарь но если вы или ваши знакомые умеют обращаться с этим то пожалуйста вы не прогодаете.

15.04.2019

Замечательно

Достоинства: Очень приятное на вкус, ,, Быстрая готовка обеспечена,, Нужно только немного фантазии,,,.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всегда покупаю слоёное тесто,, Очень быстро и удобно для любой выпечки на скорую руку... Всем Советую!!!!

14.04.2019

Вкусное и недорогое

Достоинства: Недорого и вкусно.

Отзыв: Раньше делала слоёное тесто сама, сколько было мороки, много тратила времени, да и продуктов: раскатай, смажь, в холодильник и так, много много раз. Сейчас нет возможности тратить много времени, купила в магазине это слоеное тесто и была приятно удивлена, что оно ничем не хуже домашнего, когда приготовила пирожки, боялась, что семье что-то не понравится, но... Ура, они ничего и не заметили, только спросили, когда же ты успела. И вот, теперь, это мой маленький секрет. Очень вкусное, нежное тесто.

13.04.2019

Замечательное тесто, из которого можно печь пирожки, слойки.

Достоинства: Минимум затрат.

Отзыв: Универсальное тесто, из которого можно печь пирожки, слойки, пиццу, торт "Наполеон". Несложное в приготовлении. Минимум ингредиентов, минимум времени. Начинка для выпечки из этого теста может быть различной, на ваш вкус: сыр, фарш, ягоды, фрукты. Выпекать изделия в духовке 15-25 мин. Крем для торта можно использовать любой, по вашему желанию. Слоёное бездрожжевое тесто не добавит лишних килограмм вашей фигуре, поэтому можно смело его использовать для выпечки. Увлекаться тоже часто не стоит, пот… Читать далее

10.04.2019

Отличное

Достоинства: Очень вкусное само по себе.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень хорошое тесто плстоянно его покупаю. Ни разу не пожалела. Советую его всем кто ленивый как или просто нет времени особо возиться.

05.02.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, сытно, разнообразные начинки.

Недостатки: Тяжеловато и вредновато, но очень хочется.

Отзыв: Всем привет! Со слоеным тестом работаю давно, и с покупным и с домашним, и с дрожжевым и с бездрожжевым. Очень вкусные получаются пирожки с любой начинкой, мои любят с повидлом и с рыбкой (семга или форель), именно с жирной рыбкой, а я люблю с яблоком с корицей. Сверху смазываю либо сливочками либо сливочным маслом.

22.10.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, быстро, недорого.

Недостатки: Везде крошки.

Отзыв: Частенько покупаем, быстро готовятся, довольны и мы, и дети! Покупаем фирмы "каждый день", качество хорошее, в основном берём бездрожжевое! Делаем из него всё что захотим, и пироги с мясом, ушки с сахаром и кокосом, просто язычки, интересные хот-доги получаются и т. д! Минус теста слоеного, что после трапезы, особенно детей, оно везде)).

Отзывы на Слоеное тесто для пирожков в категории Блюда.