Титанпрокат

Титанпрокат отзывы

3,4
16.08.2022

Жулики

Достоинства: Вежливо морочат голову.

Недостатки: Любят чужие деньги.

Отзыв: Брал авто в аренду в конце ноября прошлого года, сдал раньше срока, т. к. авто было несправно, все проверили, их косяк, признали. Сразу возврат не провели, сказали, что проверяют наличие штрафов. Проверили, написали, что штрафов нет. Но денег у них тоже нет. Сначала они писали, что поставили в очередь на возврат, потом перестали отвечать на сообщения и звонки в телеге. Прошло 8 месяцев, связался по ватсаппу жены, они сделали вид, что забыли, сказали, что выплатят.... и перестали отвечать уже… Читать далее

02.09.2019

Отзыв на

Достоинства: Всегда дополнительные скидки и отличный сервис.

Отзыв: Татьяна, зачем пишите такие нехорошие отзывы? Мы предоставили вам автомобиль с большой постоянной скидкой, для каждого прохождения ТО сами приезжали к вам в подмосковье, забирали машину на несколько часов и сразу возвращали. При возврате автомобиля возврат залога задержали только по причине наличия повреждений у автомобиля, но в итоге вернули вам всю сумму залога ПОЛНОСТЬЮ, без каких либо штрафов, отнеслись к Вам более чем лояльно. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_7118536.html.

19.10.2018

Не приятно

Достоинства: Хорошая комплектация автомобилей, хорошее состояние.

Недостатки: Не забирают машину на ТО, приходилось самой гонять. Не следят за сроками страховок, Не хотят возвращать залог.

Отзыв: Они не хотят возвращать залог! По договору должны вернуть через 21 день автоматически на ту карту которая указывалась при заключении договора, но когда спросила где деньги? Ответ: вы должны написать заявку на возврат залога. потом еще время прошло, потеряли номер карты, выслала ещё раз -сказали вернут в течении нескольких дней... прошло 3 дня звоню- вернем через неделю, в чем я не уверена, короче решайте сами деньги мне пока не вернули и не известно вернут ли, так что при аренде машины имейте в… Читать далее

27.03.2014

Осталить хорошие впечатления

Достоинства: В целом впечатление положительное – или мне повезло с менеджером. Он с полуслова понял, чего я хочу, не грузил меня дополнительными услугами, все четко объяснял, хотя на их сайте titanprokat кажется все в общем-то вполне внятно все описано.

Недостатки: К чему реально придраться я не заметил. Вот такие у меня впечатления.

Отзыв: Недавно приезжал в Москву на симпозиум – обещали обеспечить транспортом, но получилось как всегда. Без машины – как без рук. Скажу честно – компанию по аренде авто особо не искал, обратился в титанпрокат случайно. Менеджер с полуслова понял, чего я хочу, не грузил меня дополнительными услугами, все четко объяснял, хотя на их сайте titanprokat кажется все в общем-то вполне внятно все описано. Характеристики авто в условиях города отличные. Цена аренды для Москвы, наверное, нормальная.

03.03.2014

Отличный автопрокат

Достоинства: Все авто с АКП, подаются уже с полным баком.

Недостатки: Недостатков - нет.

Отзыв: Я частый клиент компании «Титанпрокат». Беру в основном недорогое авто, для обычного рабочего дня мне его вполне хватает. Мне нравится уровень предоставляемого здесь сервиса: авто подается вымытое, полностью исправное, с заправленным баком. В общем, никаких нареканий, главное – вовремя оплачивать услуги аренды и стараться сразу планировать, на какой срок понадобится машина.

Отзывы на Титанпрокат в категории Прочее.