Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда

Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда отзывы

4,7
18.05.2014

Легкий крем

Отзыв: Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда отлично освежает и очищает кожу. я частенько им пользуюсь. он имеет приятную консистенцию и хорошо впитывается не оставляя неприятного чувства после себя.

02.03.2015

Натуральный состав

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Очень люблю линию косметики для лица GREEN MAMA. Крем для лица с брусникой, очень нежный, питательный. Он хорошо впитывается не оставляет на коже жирного блеска. Буквально после нескольких процедур кожа становится гладкой и сияющей. Текстура крема подходит как для сухой, так и для нормальной кожи.

19.10.2013

Неплохой крем

Достоинства: Запах, с натуральными компонентами.

Недостатки: Не почувствовала эффекта.

Отзыв: Покупала такой крем, но больше покупать не стала. Хотя крем неплохого качества. Легкая приятная текстура, немного жидковатая. Очень нежный запах, который выветривается не сразу. На упаковке обещают, что кожа станет шелковистой, нежной, эластичной, чего я не заметила. Может просто он мне не подошел.

16.03.2013

Под макияж!

Достоинства: Увлажняет, питает.

Отзыв: Такой крем я брала прошлым летом для использования под макияж. мне понравился! Крем очень быстро впитывается, увлажняет кожу и при этом нет никого жирного блеска на ней. Тональный крем ложится сверху идеально и держится потом весь день! осталась очень довольна.

13.06.2012

Самый лучший дневной крем для меня

Достоинства: Высокий процент содержания натуральных компонентов, матирует кожу, не тестируется на животных, хороший состав, хорошо питает и увлажняет.

Недостатки: Очень легко переборщить.

Отзыв: Приобрела этот крем благодаря двум заветным для меня словам, расположенных в самом центре тюбика "ЧИСТАЯ КОЖА" плюс еще он для чувствительной кожи смешанного типа. "Как будто для меня создан"- подумала я. Пользуюсь этим кремом уже около месяца и уже могу выделить плюсы и минусы. Начнем пожалуй с плюсов т. к. их намного больше чем минусов. -Приятная консистенция. Именно то чего я требую от дневного крема. Он не густой и не гелеобразный. При нанесении на ладошку например он достаточно легкий, н… Читать далее

08.06.2022

Неплохой, недорогой

Достоинства: Не липкий, не жирнит, хорошо впитывается.

Недостатки: Немного жидковат по текстуре.

Отзыв: Крем грин Мама мне подарила Мама год назад. Решила попробовать я. Для меня текстура немного жидковата, запах хороший. Наносить легко, впитывается быстро, не оставляет липкости и жирного блеска. Питательную функцию выполняет, но для моей сухой кожи маловато, ощущение сухости остаётся все равно. Но как основу под макияж, в принципе, использовать можно. Тональный крем на «грин маму» ложится хорошо, что руками, что спонжем, не полосит и не скатывается. Использовать летом хорошо, если и тональное … Читать далее

Отзывы на Крем для лица GREEN MAMA "Чистая кожа" Брусника и череда в категории Косметика и Парфюмерия.