Игровая приставка Sony PS Vita

Игровая приставка Sony PS Vita отзывы

4,6
24.07.2013

Хорошая модель

Достоинства: Большой сенсорный экран, задняя сенсорная панель, хороший звук, поддерживает множество приложений, две камеры, возможность играть через PS-3.

Недостатки: Цена игр, маленькая оперативная память, камера не приближает, нельзя подключить к телевизору.

Отзыв: Модель получилась хорошая но смущает цена игр и их количество. На PS Vita игр ещё мало, а её цена с комплектом: несколько игр, чехол, наушники, память и т. п. ~ получится 18000-19000 руб. В остальном осталось лишь дождаться побольше нормальных игр.

10.04.2013

Самая ожидаемая

Достоинства: Идеальный переносной геймпад.

Недостатки: Дороговат (особенно игры).

Отзыв: Эта приставка оказалась самой ожидаемой, т. к. пспишки долго стояли на рынке и не довали прорваться ни какому геймпаду. До выхода ps vita все покупали обычную psp, но с её выходом на обычный геймпад уже не охота смотреть. Самый большой плюс у этой приставки - сенсор на экране и задней крышке.

05.04.2013

Качественная вещь

Отзыв: Технические характеристики PlayStation®Vita Номер модели: PCH-1000 Процессор: ARM® CortexTM- A9 core (4 ядра) Графический процессор: SGX543MP4+ Объем памяти: 512 Мб Объем видеопамяти: 128 Мб Габариты: примерно 182.0 x 18.6 x 83.5 мм (ширина х высота х глубина) (без учета выступающих элементов). Вес: ~279 г (модель 3G/Wi-Fi) ~260 г (модель Wi-Fi) Экран (сенсорный): 5 дюймов (16:9), 960 x 544, ~16 миллионов цветов, сенсорный OLED-экран емкостного типа. Задняя сенсорная панель: м… Читать далее

20.04.2013

Недостаток игр скрасим графикой)

Достоинства: Впечатляющие характеристики, огромное количество нововведений по сравнению с предыдущей портативной консолью PSP, частые обновления прошивки,3G, частичная цифровая дистрибьюция-что несомненно плюс, покупать игры в PSN намного удобнее и дешевле чем на специальных картах, огромный экран (в 4 раза больше по сравнению с PSP), большое разрешение, мультитач,2 сенсорные панели,2 камеры, блютуз, в будущем обещают модель с HDMI.

Недостатки: Ничтожно малое количество качественных игр, как и игр вообще в целом. Сильно завышены цены на игры (они просто грабительские). Не универсальная карта памяти и USB, отсутствие HDMI, плохое качество как фронтальной так и передней камеры.

Отзыв: Сравнительно надавно на нашем рынке появилось нечто... PS VITA или как её ещо называли NGP. Приставка обладает огромным потенциалом и впечатляющими характеристиками, которыми не каждый персональный компьютер может похвастаться, останавливаться на её характеристиках не буду, их и так полно в интернете. Wi-Fi,3g, гироскоп, зеадний и передний мультитач,2 камеры-это лишь часть того, Чем может похвастаться новая приставка. При поступлении в продажу цена её была сильно завышено, хотя в последнее время… Читать далее

21.05.2012

Must have!

Достоинства: Железо на 5 баллов, удобство, отличная графика.

Недостатки: Недоработанное ПО, высокая стоимость консоли и игр для неё.

Отзыв: Мне, как любителю портативных консолей, понравилась модель:)) Отличный сенсор, эргономика, долго держит батарею... Но всё впечатление портят цены на игры. 1600 за игру - явный перебор! Хотя... это естественно для новых гаджетов, ожидаемых и пользующимся большим спросом...

30.03.2013

Неплохой выбор

Достоинства: Дизайн, яркость экрана.

Недостатки: Малое количество игр, недостаточное количество тригеров.

Отзыв: Очень удобная консоль, сразу видно технологии нового поколения при первом же пользовнии приставкой. Очень по современому выглядит сенсорное управление приставкой.

29.03.2013

Отличная приставка!

Достоинства: Много пямяти, хорошо играть.

Недостатки: Часто перегревается.

Отзыв: Приобрел этот комплект в вашем магазине, очень доволен. Плюсы: Отличная графика в играх, Удобная в использовании, Сенсорный экран ну в общем все что можно напихали) Минусы: На приставке постоянно собирается пыль, остаются пятна на экране ну минусов очень мало и они не очень значительны. В общем очень доволен и понял что деньги потратил не зря. Но вот не понравилось только одно. Внешне коробка от консоли была очень сильно помята.

28.03.2013

Неплохо

Достоинства: 1. Сенсорный экран. 2. Сенсорная панель сзади. 3. Второй аналоговый стик. 4. Две камеры сзади и спереди. 5. Трёх осевой акселерометр. 6. Карточки "дополнительной реальности"- саму функцию можно опробовать в бесплатной игре Firework. 7. Цена консоли вполне приемлема. 8. Демо-версии игр из PlayStation Store. 9. Bluetooth. 10. Skype. 11. Довольно быстрый интернет-браузер на основе Chromium. 12. Система не глючит и всё работает очень быстро, из-за четырёх-ядерного процессора. 13. Можно запускать до

Недостатки: 1. Дорогие игры. И консоль никогда не взломают, хоты взломают но только можно будет играть в игры от PSP!!!!! 2. Жаль что через 2-3 года экран начнёт неправильно отображать цвета, из за маленького срока службы люминофоров некоторых цветов. 3. Карты памяти дорого стоят. 4. НЕТ ФЛЕША для интернет-браузера!!! (но думою скоро будет). 5. Пока что игр не так уж и много. 6. Камеры низкого разрешения. 7. ОЧЕНЬ быстро садится аккумулятор!!! (и он не съёмный). 8. Нельзя расфасовывать музыку по папкам.

Отзыв: Интересные возможности консоли, но на этом всё и заканчивается. Каждая функция принудительно применяется к каждой игре, и высасывает из пальца эту необходимость. Сони высказывала интересные задумки: "Начал играть дома, пошел куда-нибудь и продолжаешь играть на вите", - ничего такого нет. Интересных игр, как уже сказано - почти нет. Стоят игры на ровне с дисками для ps3. Очень жалею приобретением виты.

11.03.2013

Очень крутая приставка.

Достоинства: + Мощная + Хорошо лежит в руках + Отличный сенсорный экран + Годные эксклюзивные игры + Два аналоговых стика для удобства управления в играх + Задняя сенсорная панель + Передняя камера + Поддержка PSP и PSOne игр.

Недостатки: - Слабые динамики - Плохая камера - Слабый аккумулятор. - На данный момент, не так много игр. - Дорогие игры.

Отзыв: Очень хорошая консоль. Купил ее в день продаж. Сразу вместе с ней, купил игры: Uncharted Golden Abbys и Little Deviants (Дурдом в кармане). На данный момент у меня более 20 игр. Uncharted очень понравился, наверное потому что я не играл в предыдущие части. Графика 7.5/10. Сюжет 8/10. Геймплей 10/10. Гемплей очень хорош благодаря новым функция консоли, такие как: Сенсорная панель, задняя сенсорная панель (помогающая карабкаться по веревкам), акселерометр (помогающий точно прицеливаться), два анал… Читать далее

03.11.2023

Очень хороший выбор для портативного гейминга

Достоинства: Можно запустить великие игры такие как : -Uncharted -the last of us -god of war И другие.

Отзыв: Вита вроде прикольное устройство, мощное, качественное, цена доступная. Смущает только СуперАмолед+ экран... Он красивый, но боюсь перегорит быстро. Читал, что такие экраны уже через год, заметно выгорают и теряют цвета. Также у PlayStation Vita имеется функция Remote Play («дистанционной игры»).

25.04.2020

Неплохая портативная консоль!

Достоинства: Портативность, качество сборки, удобное расположение кнопок.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве, о такой приставки от Сони как PlayStation Vita! Я очень был удивлен что на сайте нет отзывов на подобную приставку и решил стать первопроходцем, ибо поиграл я на ней достаточное количество времени. Играл на ней очень давно, покупал потому что на тот момент на рынке не было аналогов лучше и очень захотелось попробовать и узнать что это такое. В целом, очень порадовало то, что у нее был OLED дисплей, к которому по факту был приделан джойстик. Именно таковым было… Читать далее

18.05.2014

Не плохо

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Браузер, чёрные следы на чёрной дисплее.

Отзыв: Купил её год назад. Не очень доволен. Пикселей на дисплее совсем не видно! Возможность смотреть видео в 1080p. Графика в играх удовлетворительная. Минусы в том, что высокая цена на игры! И это очень огорчило. Довольно плоховатая камера. Браузер не доделанный и не удобный. Так же минус в том, что тёмном фоне, видны чёрные следы, которые никак не стираются. Вывод: я бы не покупал её.

10.11.2013

Лучшая портативная приставка

Достоинства: Задний тачпад; Пеедний тачпад; 2 камеры; яркий OLED дисплей.

Недостатки: Аккумулятора хватает на 5 часов, если активно играть.

Отзыв: Эта приставка, как мне кажется, является самой лучшей портативкой, на неё выходят очень много игр, в том числе и очень крутых, где самая лучшая игра, по мнению многих, является killzone mercenary. Эта приставка у меня уже пол года, и у меня нет к ней никаких претензий, кроме как к разработчикам игр. К примеру на неё продаются игры с мобильных девайсов в 10 раз дороже angry berds trilogy за 1500 руб, как и star wars, или fruit ninja за 188 руб. , ну это не важно, главное что там есть такие тайтлы… Читать далее

02.09.2013

Супер девайс

Достоинства: Качество, удобство, мощное железо, красивая.

Недостатки: Мало хардкорных игр.

Отзыв: Купил через месяц после выхода, ждал её очень долго. Покупкой доволен! Можно полазить по интернету, поиграть в игры, посмотреть фильм в дороге и послушать музыку. Игры казуальные - платфоремеры всякие, я люблю более большие проекты - их маловато. Но для казуальщиков самая лучшая приставка.

12.08.2013

Отлично!

Достоинства: Много игр.

Недостатки: Царапается легко, покупать защиту надо.

Отзыв: Купил на старте, очень рад! Жду киллзон. Советую! Скоро много игр выходит, ждем. Я покупал за 13, сейчас стоит Вита уже 7 тысяч рублей.

Отзывы на Игровая приставка Sony PS Vita в категории Игровые приставки.