Синтезатор Casio wk-6500

Синтезатор Casio wk-6500 отзывы

4,7
13.06.2012

Стоит своих денег

Достоинства: Прекрасный звук, хорошая цена, много "примочек", возможность подключать микрофон, полноразмерные клавиши.

Недостатки: Нет в комплекте подставки (по крайней мере в меня небыло). Очень лёгкие клавиши. Быстро пылится (Ну если это недостаток. Так они все пылятся).

Отзыв: Этот инструмент брал пол года назад, так что сложилось о нём какое-то впечятление. Синтезатор подарили на окончание мзыкальной школы. Первые несколько дней немог от него оторватся. Звук просто замечятельный. Очень много инструментов, ритмов, аккомпониментов. Функция записи. Достаточное количество клавишь позволяет играть приличные произведения. Брал его в магазине на заказ из японии. Стоил мне почти 20 000р. Для этой стоймости очень хороший инструмент. Но вот последнее время ненравится клавиши, … Читать далее

25.07.2019

Приятный инструмент за приятную цену.

Достоинства: Приличный звук, приятный интерфейс, беспроблемная коммутация с компьютером.

Недостатки: Плоский звук классической гитары.

Отзыв: Синтезатор понравился. Хоть я и гитарист прежде всего, а синтезатор брали для жены, но освоил его достаточно быстро. Качество изготовления на уровне. Подойдёт он прежде всего людям увлекающимся музыкой, начинающим композиторам и. т. п. Без труда подсоединил его к компьютеру, значительно расширив его (синтезатора) возможности. К звуку нареканий особых нет, хотя конечно звук классической гитары довольно плоский (но какой синтезатор может соперничать с живой гитарой?) Качество интерфейса, кнопок, … Читать далее

02.06.2019

Хороший инструмент для начало карьеры пианиста.

Достоинства: Цена для такого синтезатора шикарна-всего 16000 рублей. 76 клавиш хватит для игры многих мелодий, даже некоторых классических песен.

Недостатки: Нету подставки для синтезатора.

Отзыв: Для меня это был первый синтезатор, благодаря ему я научился играть на пианино. Так-же иногда я подключал микрофон (у синтезатора есть разъем под него) и пел под свою игру и это было шикарно.76 клавиш самый большой плюс данной версии т. к за такую цену у других инструментов намного меньше клавиш.

30.09.2018

Отличная

Достоинства: На пять.

Отзыв: Отзыв: Конечно, никакой синтезатор не может сравниться с фортепиано, но на то он и синтезатор. Несмотря на свой электронный звук, он позволяет делать поистине волшебные вещи. Функций у него очень много, так-что можно создавать классные вещи, вплоть до шедевров, если талант позволит.

30.09.2018

Мне очень понравилось!

Достоинства: Цена отличная, звук чистый и соотношение нажатия тоже.

Недостатки: Нет чехла.

Отзыв: Синтезатор отличный! Брала для себя, чтобы писать музыку, отличный вариант. Звучание чистое и хорошие нажатие клавиш. Посоветовал мне его мой учитель по музыке. Я довольна. Теперь буду творить и творить без передышки.

15.09.2014

Богатые возможности по обработке и записи звука

Достоинства: 200 новых встроенных стилей, 76 клавиш фортепианного типа, 2 уровня чувствительности Полифония- максимальная 48 голоса (24 для некоторых тонов) 670 встроенных тембров. 10 пользовательских тонов. Стерео семплированные тона пиано.

Отзыв: Синтезатор Casio WK-6500 отлично подходит для полупрофессионального и профессионального использования. Богатые возможности по обработке, записи и сэмплированию звуков, встроенные стили с возможностью редактирования, двухядерный процессор и расширяемая память позволяют добиться максимальных результатов. Улучшенные, по сравнению со стандартом, возможности 76-полосной клавиатуры с фортепианной раскладкой порадуют настоящих профессионалов своего дела. 48-полосная полифония и возможность использова… Читать далее

07.02.2013

Очень даже хорошая вещь

Достоинства: Можно многое.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: С помощью этого синтезатора можно сделать многое сочинить самому музыку то есть что? это называется минус! потом с помощью минуса можно записать песню подходящую только к тексту что бы всё получилось хорошо! потом скинуть эту песню в интернет или на радио тем самым пропиарить своё сторание).

Отзывы на Синтезатор Casio wk-6500 в категории Музыкальные инструменты.