Спорт-бар "The KINGS", Москва

Спорт-бар "The KINGS", Москва отзывы

4,9
13.03.2014

Достоинства: Кухня супер.

Отзыв: Имеем честь пригласить вас в наш новый клуб&ресторан The KINGS. Уникальный дизайн помещения — как часть Лондона с огромной двадцатиметровой панорамой. Качественный звук во время живых концертов по четвергам, пятницам и субботам. Барная стойка — красивый красный дабл-деккер с двенадцатью сортами британских элей в розлив. Каминный зал, где можно провести банкет "за закрытыми дверями", или просто уединиться в романтической уютной атмосфере при свечах. В карте меню вы найдете любимые блюда Бобби Дэз… Читать далее

13.03.2014

Отзыв: Дорогие друзья! Имеем честь пригласить вас в наш новый клуб&ресторан The KINGS. Уникальный дизайн помещения — как часть Лондона с огромной двадцатиметровой панорамой. Качественный звук во время живых концертов по четвергам, пятницам и субботам. Барная стойка — красивый красный дабл-деккер с двенадцатью сортами британских элей в розлив. Каминный зал, где можно провести банкет "за закрытыми дверями" или просто уединиться в романтической уютной атмосфере при свечах. В карте меню вы найдете любимые … Читать далее

06.09.2014

Обслуживание не высшем уровне!

Достоинства: Они буд то знают под какую музыку я хочу танцевать!

Недостатки: Дороговаты напитки... но где вы видели дешевые напитки в клубе?

Отзыв: Не так давно узнали об открытии нового клуба в районе, но всё никак ноги не доносили. Вот наконец-то там побывали с друзьями. Заведение впечатлило, приятная, светлая атмосфера, музыка отличная, очень понравился звук, как на профессиональной сцене. Интерьер Лондона- это изюминка интересная на мой взгляд. Будем приходить сюда чаще.

19.08.2014

Обслуживание великолепное

Достоинства: Обслуживание великолепное.

Отзыв: Проводили банкет "за закрытыми дверями" в ресторане The Kings. Очень все прошло на уровне. Обслуживание великолепное, еды хватило всем гостям. Недовольных не было, все остались в отличном настроении. Спасибо за хорошее обслуживание!

01.08.2014

Хороший клуб

Отзыв: Нравится ресторан-клуб The Kings за то, что можно и весело шумно отдохнуть поедая пиццу, запивая британским элем и подпевая музыкантам, а можно и провести уединенно в романтичной уютной обстановке, со свечами у камина, за ужином.

11.07.2014

Отличное место для отдыха

Достоинства: Удобно, комфорт,.

Отзыв: Обожаю живой звук. Нашел для себя место где можно услышать хороших исполнителей. В "The Kings" в Царицыно. Великолепное место. Каждый четверг, пятницу и субботу там играют разные группы. Звук отменный!! Впрочем, как и само заведение. : ).

29.06.2014

Супер

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: 12 сортов британских элей - это интересно. Попробовал два, есть желание попробовать все остальные. Создателям такого стильного места как "The Kings" в Москве - большой респект. При всём московском разнообразии, подобного ещё не было. На столько четко передается весь колорит английского классического паба, просто ностальгия берет:) Круто!

27.06.2014

Очень красивое заведение.

Достоинства: Романтическая атмосфера, наличие бара.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Кто ещё не был в "The Kings" в Царицыно, рекомендую посетить. Это прекрасное место для отдыха. Уютная романтическая атмосфера для влюбленной пары, самое то! Меня пригласил мой молодой человек и вечер был прекрасный. Очень красивое заведение. Там ещё есть бар и играют качественную кавер музыку. Звук обалденный. Про интерьер промолчу, пусть это будет сюрпризом, приятным сюрпризом: ).

Отзывы на Спорт-бар "The KINGS", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.