Плазмолифтинг

Плазмолифтинг отзывы

25.03.2016

Кожа стала лучше выглядеть

Достоинства: Разглаживаются морщинки, улучшается цвет лица.

Недостатки: Конкретно для меня нет.

Отзыв: Этот метод для меня подошел идеально. Я делала плазмолифтинг в сочетании с химическим пилингом, так результат еще заметнее. Если просто пользоваться масками и кремами, даже близко не удастся добится такого эффекта омоложения. Мимические морщинки исчезли, кожа перестала шелушиться, лицо выглядит свежее.

20.01.2016

В восторге от процедуры!

Отзыв: На плазмолифтинг пошла, потому что уже устала от постоянных болей в коленях. Конечно, помогло не сразу, после первого укола сильного облегчения не почувствовала. А вот после 5-й инъекции проснулась утром и вдруг поняла, что у меня ничего не болит! Это такое счастье было!

13.03.2014

Как я делала плазмолифтинг

Достоинства: . Сходив на консультацию в клинику Оттимо и высказав свою точку зрения, врач предложила мне альтернативу в виде плазмолифтинга, то есть омоложение кожи ресурсами своего организма. От процедуры я была в восторге.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Я всегда была консерватором и боялась колоть ботокс. Не знаю почему, но всегда был страх перед вливанием чего-то чужеродного в мою кожу. Сходив на консультацию в клинику Оттимо и высказав свою точку зрения, врач предложила мне альтернативу в виде плазмолифтинга, то есть омоложение кожи ресурсами своего организма. От процедуры я была в восторге. Кроме разглаживания морщин, кожа приобрела свежий и сияющий вид, цвет лица оздоровился, стал как в детстве. После третей процедуры результат закрепился и… Читать далее

Отзывы на Плазмолифтинг в категории Косметические процедуры.