WaterPlanet Aquapark, Аланья, Турция

WaterPlanet Aquapark, Аланья, Турция отзывы

4,5
13.06.2012

АКВАПАРК на "УРА"

Достоинства: Экзотично.

Отзыв: Я и мои дети очень любим активный отдых, особенно. если он касается плавания. АКВАПАРК - один из тех самых аттракционов, который оправдал наши ожидания. Очень красиво оформлен. Катались на всех крутозакрученных горках, мыслимых и немыслимых. Затаив дыхание прокатилась с самой высокой горки - ощущение полета на ЛУНУ. А дети вообще не хотели расставать с АКВАПАРКОМ, только со слезами. Уходили со слезами на глазах. Пришлось пообещать еще раз приехать на этот же аттракцион, Что мы и сделаем в следую… Читать далее

03.01.2021

Отличное место!

Достоинства: Чисто, вкусно и недорого.

Недостатки: Нет пляжа.

Отзыв: Были в этом отеле в августе месяце, нам очень понравилось. Персонал дружелюбный. Номера чистые и свежие. В связи с пандемией принимали меры: тщательно убирали, пользовались дезинфекцией, в рестораны пускали только в масках, проверяли температуру. Еда вкусная, свежая особенно понравились завтраки🥰.

Отзывы на WaterPlanet Aquapark, Аланья, Турция в категории Достопримечательности.