Военая техника

Военая техника отзывы

4,8
17.02.2022

Нет

Достоинства: Все.

Отзыв: Всем читателям «Отзывика» доброго времени суток! Мой старший сын увлекается космосом. Увлекательная энциклопедия для детей и не только. В его домашней коллекции очень богатый выбор книг. Энциклопедия "Вселенная" - Ив и Од Морван И очень любит читать современные энциклопедии. Губа у него конечно не дура, язык не лопата. Свое предпочтение отдает энциклопедиям с глянцевыми фотографиями и красочными рисунками. В последнее время, ребенок заинтересовался книгами про оружие и технику, подраста… Читать далее

13.11.2018

Класс

Достоинства: Миниатюрная, удобная.

Отзыв: Очень красиво и функционально! Военная Техника всегда нужна! Очень классно выглядела бы на параде 9 мая!

05.10.2018

Яьстранц разве у

Отзыв: Окововгвркрикуи круттааа.

22.08.2018

Бб

Отзыв: Абалденый техники я в шоке.

16.03.2014

Интересный сайт http://war-tech.ru/

Достоинства: Полезно знать.

Отзыв: Тема сайта http://war-tech.ru/ военая техника. Наша техника, действительно, самая лучшая и современная! Все помнят АК-47, но никто не вспоминает РПГ-7 - шедевр в своем классе оружия, Шилка, МИГ-15 отличная техника. Правда в России, в США правда более совреннное высокоточное оружие. Надеюсь нам не когда е понадобится военая техника.

Отзывы на Военая техника в категории Прочее.