Сайт "RossMark.ru – поиск, выбор и покупка строительных" (rossmark.ru)

Сайт "RossMark.ru – поиск, выбор и покупка строительных" (rossmark.ru) - отзывы

29.11.2017
Enhancedtravel.14 М   Отзывов: 12

Я и в дальнейшем буду пользоваться вашими услугами

Достоинства: Низкие цены, дружелюбный персонал, отличное качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Этот сайт я могу порекомендовать всем! Я остался доволен работой этого сайта! Этот сайт очень удобен для использования! Могу порекомендовать всем! Если многие не поняли как им пользоваться то я вам немного расскажу! 1) вы ищите нужный вам товар; 2) после того как вы нашли нужный вам товар вы нажимайте заказать (купить); 3) заполняйте простую форму (Фамилия имя Отчество, адрес и так далее. ) 4) нажимайте заказать! Товар приходит быстро вам на почту и вы его забирайте.

03.02.2018
Mr.Previously М   Отзывов: 12

Достоинства: Стойкость, выносливость, недорогой и не прихотливый в обслуживании.

Отзыв: По моему лучше и придумать нельзя, всё что необходимо по конкретной тематике товара, можно найти и посмотреть и сравнить и заказать, короче удобней инструмента в нэте я не встречал. Есть конечно кое-какие недочёты, но они незначительны по сравнению с полезностью ресурса. Пожалуй буду рекомендовать его друзьям и коллегам.

01.02.2018
Previous-Chef М   Отзывов: 9

Лучшая вариация магазина на диване по части стройматериалов

Недостатки: Иногда затрудняюсь с поиском).

Отзыв: Хороший и удобный сайт. Легок в использовании. Быстрая доставка и качественный товар.

02.01.2018
Oppositiontravel.10 М   Отзывов: 14

Нормальный сайт

Достоинства: Прост в использовании, можно посмотреть каталог продукции, можно легко оформить заказ.

Отзыв: Сайт интересен тем, что не выходя из дома, можно найти много интересных вещей, которые могут пригодиться в домашнем хозяйстве. можно посмотреть также отзывы других посетителей сайта, что поможет сделать правильное мнение о продукции, предложенной на сайте. в целом сайт интересен, советую людям, которые стремятся к уюту в своем доме посетить его, найдете много полезного.

23.03.2014
Галина Ж 27 лет, Запорожье   Отзывов: 1   Репутация: +7

Достоинства: Очень удобно.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень удобный сайт. Не нужно никуда идти - возможно выбрать всё, что нужно для строительства. Сделала заказа на сайте - всё выполнено быстро и в сроки. Немало важно, что на сайте ещё можно выбрать любую область РФ и уже там найти всё-всё что нужно! Очень удобная форма поиска и присутсвует онлайн-поддержка.

Luxi   Отзывов: 1   Репутация: +6

Удобство сайта на высоте

Достоинства: Цена, качество, удобство.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Удобство сайта заключается в том, что имеется большое количество товара, хорошая цена, товары по разным направлениям, неподдельное качество, что далеко немаловажно. Недостатка конкретно этого магазина нету, но обычно проблема интернет -магазинов заключается в том, что нельзя собственно товар увидеть, потрогать и т. п.. Но человек знающий, разбирающийся или ищущий что-то конкретное - поймет, что в данном магазине все честно и на совесть.

18.03.2014
Autotechnano   Отзывов: 1   Репутация: +5

Отличная площадка для пользователей и магазинов

Достоинства: Быстро по низкой цене рядом с домом удобно.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Один и тот же вопрос мучает многих менеджеров строительных компаний: Где разместить свои прайсы, чтобы можно было продавать быстро и эффективно. Решение возникло само. Современная площадка, для современных людей и совершенно Бесплатно, что не может радовать. Удобный инструмент для торговли. Просто зарегистрируйтесь и разместите прайс. Площадка, где можно купить и найти цену на такие товары как: Ж. б. стеновые панели, кирпич, трубы наружные. И не ограничивать только Москвой.

16.05.2014
Grisav_99   Отзывов: 1   Репутация: +2

Очень хороший сайт, идеи превлекают вниманя всех!!

Достоинства: Простота, и легкость покупки!!

Отзыв: Я думаю хороший сайт для каждого, если пересчитать все услуги, то думою довольно хорошие цены. Конечно чтобы купить -нужен раздел каждого товара по отдельности!. Хорошо что надо всё купить на-дому и не надо идти в магазин.

30.03.2014
Алишер М 19 лет, Пенза   Отзывов: 1   Репутация: +2

Отлична

Достоинства: Есть все что нужно.

Недостатки: Не недостатков.

Отзыв: Удобна.

26.03.2014
Эльвира Ж 25 лет, Кемерово   Отзывов: 1   Репутация: +2

Надежен

Достоинства: Цена, ассортимент товара.

Недостатки: Потрогать не удастся пока не привезут.

Отзыв: Доброе время суток уважаемые пользователи. Я не сторонника покупок в сети но выбирая отделку кухни в интерне набрела на сайт RossMark.ru сравнила их цены на материалы и заказала. Все доставили быстро. Ну могли бы и бонусом коробку мозаики дать но нет:).

Сергей   Отзывов: 1   Репутация: +2

Отличный сайт для объявлений для многих регионов страны

Достоинства: Удобный дизайн Большое количество регионов для вашего выбора Быстрое публикация объявлений.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Удобный сайт, для того чтобы разместить своё объявление, сайт имеет большое количество регионов, вам надо будет только выбрать свой регион и написать объявление которое вам требуется, всё делается чуть ли не в один клик, даже люди которые не сильно ладят с компьютерами поймут как и что.

Рустам   Отзывов: 1   Репутация: +2

Лучший

Достоинства: Удобство, цена, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Удобство сайта заключается в том, что товар имеется в широком ассортименте и по разным направлениям. Тому, кто строится, теперь не нужно ездить по магазинам, лазить в интернете и выбирать необходимые материалы, достаточно открыть http://rossmark.ru/CHelyabinskaya-obl, и всё видно наглядно. Об этом сайте я узнал от соседа по даче, который строительные материалы заказывает только здесь. Начинается весна - время ремонта, я уже присматриваю, с чего начну свои покупки. Спасибо за удобство. С уважени…

Златка Ж 33 года, Липецк   Отзывов: 1   Репутация: +2

Довольна

Достоинства: Быстрая доставка, консультация.

Отзыв: Не давно муж заказывал товар с данного сайта. очень остался доволен. соотношение цены и качества радует, плюс быстрая доставка. теперь будем заказывать только здесь. спасибо вам. !!

27.03.2014
Вера   Отзывов: 1   Репутация: +1

ХОРОШИЙ САЙТ.

Достоинства: Быстрая доставка, консультация отличная.

Отзыв: Отличный сайт. Решили с мужем обустроить дом, много перебрала сайтов в интернете и нашла сайт RossMark.ru. Сравнила цены, ассортимент огромен, удобный интерфейс. Уже нашли все что нужно для обустройства дома. Кирпич, направляющие, винтики болтики, хорошо что все нашли в одном месте, не пришлось нигде бегать и искать. Заказали доставкой, заказ выполнили быстро и в срок.

27.03.2014
Roma М 20 лет, Идяш   Отзывов: 1   Репутация: +1

Нет слов

Достоинства: Все понятно. Ни чего лишнего.

Отзыв: Хороший сайт. Очень удобно для строителей. Нет слов. Ура админу.

Отзывы на Сайт "RossMark.ru – поиск, выбор и покупка строительных" (rossmark.ru), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.