Babyline детские одноразовые пеленки

Babyline детские одноразовые пеленки отзывы

05.07.2018

Пеленки Babyline прекрасно подходят для коротких путешествий

Достоинства: Гелевые, пятислойные, впитывают реально много, большие.

Отзыв: Случилось так, что недавно мне пришлось ехать со своим ребенком в поезде целые сутки. Мамочки, у которых есть дети до года, меня прекрасно поймут и согласятся, что это крайне тяжелое путешествие, но мы поехали, лететь самолетом вариантов не было. В поезд я собрала огромный чемодан, основными вещами были детские. Посмотрела я на огромный «сундук» и решила пересмотреть багаж. Вместо ползунков взяла побольше подгузников, влажных салфеток, а вместо обычных пеленок - одноразовые пеленки Babyline. Он… Читать далее

19.03.2014

Самые впитывающие пеленки

Достоинства: Впитывают моментально, а поверхность остается сухой, хороший состав, нескользящий слой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Раньше использовали пеленки только в поликлинику и в дорогу в машине. Прошлым летом на глаза попались пеленки Babyline, состав которых практически идентичен составу подгузников. В составе гель-абсорбент, распушенная целлюлоза. Из интереса купила на пробу. Действительно, пеленки впитывают намного больше обычных и еще большой плюс в том, что поверхность остается сухой. Подходят также для деток постарше с недержанием.

03.10.2020

Очень хороший товар

Достоинства: Качество Удобства Хороший товар Без лишнего запаха Мягкие Не протекают.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Хорошие пелёнки. Использовала и для старшего ребёнка, и позже для младшей дочки. Минусов не увидела. Пелёнки разных размеров, на любой возраст, и пошире и поменьше есть. Довольна качеством, не протекали. На ночь дожили ребёнку в кровать . Удобные в дорогу и взять с собой в поликлинику или на прогулку, чтоб поселить переодеться ребёнка.

Отзывы на Babyline детские одноразовые пеленки в категории Уход за ребенком.