Сырный суп

Сырный суп отзывы

4,9
30.11.2014

Обожаю

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Раньше, когда я не умела готовить сырный суп, постоянно заказывала его в кафе. Вообще рецептов приготовления сырного супа великое множество. Готовится в большинстве рецептов очень просто, а на вкус изумительный. Рекомендую попробовать всем гурманам. Вкуснятина.

06.10.2014

Вкусный, но жирный.

Достоинства: Вкусный и красивый. Оригинальный рецепт.

Недостатки: Жирный.

Отзыв: Этот суп очень вкусный. Моя сестра часто его готовит, предварительно обжаривая жирный бекон. Добавлять в суп можно любой плавленый сыр. Это не принципиально. Любое мясо копченое. Можно грудинку, бекон, ветчину. Все, что угодно. Морковку еще можно. Мне лично кажется, что суп получается жирным. Я не могу часто его кушать, хотя мне нравится и вкус и запах. Рецептов такого супа масса. Он очень сытный получается. Можно даже второе не есть. И на вид тоже красивый. Про полезность я уже сомневаюсь. Но и… Читать далее

27.08.2014

Самый любимый суп

Достоинства: Безумно вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Об этом супе я услышала 5 лет назад. А я являюсь огромной любительницей сыра. Поэтому мне безумно захотелось попробовать этот суп. И вот сестра как-то приготовила его и позвала меня в гости. И с тех пор я постоянно варю этот суп. Он очень легок в приготовлении. А главное очень вкусный, сытный. Его можно готовить с мясом, курой, грибами. Но я предпочитаю варить сырный суп просто с картошкой, морковкой и луком. И обязательно со свежим черным хлебом.

05.07.2014

Любимый суп моего сына превереды.

Достоинства: Вкус, простота в приготовлении, доступные каждой семье продукты.

Отзыв: Что может быть вкуснее и проще сырного супа?! Я просто не знаю. Однажды, много лет назад впервые попробовали это чудо в гостях и с тер пор мужская половина нашей семьи, кроме сырного супа не хочет ничего в качестве первого блюда на обед. Кастрюля ещё не закончилась, а они снова спрашивают: "Мам, а ты ещё приготовишь? ".

18.05.2014

Обожаю

Отзыв: Сырный суп может порадовать любого даже самого заядлого гурмана. Это отличное первое блюдо с приятным сливочным вкусом. Можно немного экспериментировать с сортами сыра и различными добавками.

05.09.2013

Интересный вкусный суп

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Быстро съедается: ).

Отзыв: Один из немногих супов который с удовольствием едят мои дети. Дяя "густоты" мы добавляем кроме сыра немного картофеля. Так же добавляем мелко порезанные и обжаренные лук и грибы. Причем сначала готовим суп-пюре из сыра и картофеля, а потом добавлем обжаренные лук и грибы. Они плавают в супе целые, не переработанные в пюре. Нам так больше нравится. Зелень мне кажется в этом супе лишней. Вкус у супа очень нежный, зелень будет перебивать сырный вкус.

23.07.2013

Ням ням.

Достоинства: Вкус хорош.

Отзыв: Очень велеколептный супчик.

14.07.2013

Необычно!

Достоинства: Вкусно и нежно.

Отзыв: Сырный суп достаточно необычный. чем т о напомнил мне суп пюре. мне понравился, а мужу нет - сказал что не сытный какой то потому что мяса не в нем. Готовить его очень просто. покупала плавленный сыр а второй раз специальный плавленный сыр для супа называетчя.

14.06.2013

Насыщено вкусно

Достоинства: Сытный вкусный и быстрый в приготовлений.

Отзыв: Приготовить сырный суп пожалуй по рукам каждой хозяйке. Приготовить его очень легко и не заставит много труда. Приготовить его можно на основе куриного бульона, мясного. А также к подачи супа можно добавить сухарики или гренки. Сыр можно использовать разный но самый безупречный вкус придаёт копченый сыр.

30.05.2013

Супер суп

Достоинства: Необычный вкус.

Отзыв: Как-то думали что приготовить и напали в интернете на рецепт сырного супа. С тех пор это одно из постоянных блюд нашего рациона. Просто обожаю этот суп. Прост в приготовлении, минимум доступных ингредиентов. готовится в течении часа. Вкус просто изумительный.

06.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сырный суп нереально вкусный. Лично я люблю когда в нем очень много обжаренного лука, немного колбасы, грибов.

16.03.2013

Чиз

Отзыв: Один из самых нежных насыщенных супов. хозяйка должна уметь готовить такой суп. готовить его не сложно и даже интересно. если купить хотя бы три вида сыра и зелень и потом в вашем дом появится любимое блюдо. я готовлю такой суп не часто но балую семью еще прикупите сливки для супа.

01.03.2013

Вкусно и быстро

Достоинства: Просто вкусно!!!!!!!!!!!

Отзыв: Долго думать не нужно, как приготовить сырный суп! Тут главное, фантазия. Понятно, что главный ингредиент этого супа-сыр, можно колбасный, а можно и простой. Еще я готовлю такой суп из маленьких плавленных сырков, обжариваю морковь, лук, грибы, добавляю картофель и тертый сыр. И, вуаля! Обалденный, ароматный суп готов!

09.02.2013

Питательно

Достоинства: Много сыра.

Отзыв: Сырный суп вкусный и полезный супчик. Готовлю его для своей семьи. Готовится быстро и не сложно. Главное чтоб сыр был свежий и вкусный тогда и супчик будет таким-же.

24.01.2013

Быстрая вкусняшка

Достоинства: Быстро готовится, очень вкусный.

Отзыв: Очень люблю этот суп. Он прост в приготовлении и при этом обладает восхитительными вкусовыми качествами. У меня муж не любит сыр, а этот суп ест с удовольствием. Очень сытный и нежный, в основном делаю с колбасой, но ещё люблю с обжаренными шампиньонами. Главное импровизация).

Отзывы на Сырный суп в категории Блюда.