Сырный суп

Сырный суп отзывы

4,9
23.01.2013

Пикантно

Достоинства: Сырно!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сырный суп делаю для своих давно. Приготовление простое, а вкус потрясающий! Кроме того, можно добавить специи, молоко и обжаренную морковку. Вообщем, можно фантазировать, не забывая, что главный ингредиент- сыр! Сыр подойдет любой, российский или плавленный!

11.01.2013

Очень любим!

Достоинства: Вкусно и просто!

Отзыв: Очень любим в семье готовить такой суп!!! мне в нем нравится: 1. очень просто его готовить, и при этом всегда очень очень вкусно! 2. Получается очень сытно, и в тоже время полезно! 3. можно в него всегда добавлять какие то новые ингредиенты, что бы был разный вкус!

14.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -советую всем попробовать сырный суп.

12.12.2012

Просто ням ням

Отзыв: Я очень люблю всевозможные супы, и без ложной скромности скажу, что умею их готовить, сырный супчик тоже туда входит, он очень вкусный супчик, у него изумительно нежный вкус и в то же время достаточно сытный, особенно с копченой колбаской, конечно все его готовят по разному, но советую попробовать.

02.12.2012

Оригинально

Достоинства: Грибочки.

Недостатки: Сыр плавленый, может другой?

Отзыв: А я пробовала готовить этот супчик. У нас он не пошел. Дети плевались, сказали, что бы я больше его не делала. Понимаю-дело вкуса! Хотя я бы, ничего, ела бы! Кстати и неплохой он. Дешевый и прикольный. Говорите. летний он? Надо попробовать летом сделать, может пойдет?

28.11.2012

Суп лета!

Достоинства: Легкий, нежный, прост в приготовлении.

Отзыв: Я просто обожаю этот суп. Он очень легкий, нежный а самое главное прост в приготовлении! Этот суп мне больше всего нравиться есть летом причем чуть теплый. Так что сырный суп это суп лета!!! Кто не разу не пробовал его тот много потерял, советую обязательно попробовать!

27.11.2012

Сытный суп

Отзыв: Люблю сырный суп, готовится очень легко и быстро. Можно по своему приготовить, готовится по разному, есть рецепты, нужны сыр, картошка, грибы если хотите, специи свои, трава (зелень, укроп и так далее), подают так же во многих ресторанах, суп очень сытный.

14.06.2012

Вкусно и просто

Отзыв: Очень люблю этот суп. Готовится он легко и ингредиентов дорогих не требуется (плавленые сырки да начинка какая есть: картошка; грибы; рис, etc. ). И варится он быстро. Ну и самое главное - он очень вкусный и сытный. К тому же рецепт можно все время немного изменять, добавлять какие-то новые приправы. Можно добавлять зелень или сухарики - можно и то, и то другое. Видела рецепт с гренками, но не пробовала сама еще. Так что, всем рекомендую освоить этот рецепт, он, без сомнений, порадует и вас, … Читать далее

Отзывы на Сырный суп в категории Блюда.