Часы Женские Genevo

Часы Женские Genevo отзывы

4,5
23.03.2014

Превосходно))))))))))))

Отзыв: О сайте rutao.biz узнала от знакомого. Решила попробовать и заказала часы "Genevа". Доставку товара обещали через месяц, но так как заказывала перед праздниками, то доставка немного пришла с опозданием, но оно того стоило. Одним словом: дешево и сердито)))))). Так что мое первое знакомство с сайтом прошло на ура)))). Буду и дальше пользоватся данным сайтом. Меня он очень сильно порадовал, тем что есть много товара на выбор. Я уже с этого сайта сделала заказ для ребенка; ).

29.03.2015

Мои любимые часы

Достоинства: Красивые и качественные.

Недостатки: У них нет недостатков.

Отзыв: Сейчас такое время, что не много людей моего возраста носят часы, все пользуются телефонами и планшетами. Но лично я считаю часы необходимым и незаменимым аксессуаром в образе современной девушки. В моей коллекции их около десяти штук. Все разнообразные по стилю, но любимыми являться именно Genevo на белом браслете. Подходят практически под любой наряд. Удобные и очень красивые. Пару раз они падали у меня, но все обошлось. За год, даже батарейку не пришлось поменять. Я очень довольна.

Отзывы на Часы Женские Genevo в категории Часы.