Супермаркет "Техношок", Санкт-Петербург

Супермаркет "Техношок", Санкт-Петербург - отзывы

30.04.2014
Игорь М 46 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +1

Молодцы

Достоинства: Качество техники, работа персонала, низкие цены.

Недостатки: Хотелось бы больше магазинов, чтобы были ближе к дому. (Звёздная).

Отзыв: Месяц назад решили обновить супруге почти всю кухонную технику, пошли сразу в Техношок, так как раньше уже пользовались услугами магазина и оставались довольны. Этот раз не стал исключением. Закупились почти на 50 тысяч, но при этом техники было реально много! С нами работало два консультанта, девушка и парень, и все как всегда было на высоте. Техника работает уже месяц- недостатков не выявлено, цены порадовали как обычно, да и с работой персонала проблем нет. Большой плюс руководству за такую р…

04.02.2015
Ирина Ж 36 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достойный магазин

Отзыв: Покупали c мужем телевизор LED в этой фирме, через интернет магазин. Нам сказали, что доставят товар в течении двух дней, но привезли только через пять суток. А так в общем, мне всё понравилось: выбор большой, моделей много - есть с чего выбрать, да и по деньгам вполне приемлемо.

20.01.2015
Igor М Санкт-Петербург   Отзывов: 2   Репутация: 0

Удачная покупка

Достоинства: Неплохой ассортимент товаров, удобоваримые цены, простота в оформлении покупок.

Недостатки: Нет бесплатной доставки.

Отзыв: В этом интернет-магазине я заказывал себе газовую плиту Gorenje GN 51103 AW2. У меня вообще плита уже старая была и духовка плохо работала, нужно было долго ждать пока все приготовится. Забирал сам с магазина на Пионерской. Вроде все нормально, на днях попробую что-нибудь приготовить в новой духовке, думаю намного быстрей будет. Единственно, что плохо так это то, что нет бесплатной доставки. Ну а так в принципе хороший магазин, мне понравился.

11.01.2015
Юрий М 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 14   Репутация: +7

Более или менее выбор

Достоинства: Более или менее выбор.

Недостатки: Нет здесь бесплатной доставки.

Отзыв: В этом магазине я выбрал для жены на день рождения посудомоечную машину Siemens SR24E202RU. Весь интернет перелазил, но только здесь можно сказать более или менее выбор есть. Думаю мой подарок ей понравится, все таки она у меня женщина, а не посудомойка. Забирал сам с магазина на Приморской, так как у них нет здесь бесплатной доставки, а жаль, так бы вообще магазин был что надо.

27.12.2014
Fire-Man   Отзывов: 1   Репутация: 0

Проблема решена

Отзыв: Сделал заказ 13.12, ждал две недели, привезли только 29.12.

29.07.2014
Valentinka Ж 33 года   Отзывов: 3   Репутация: +1

В целом - очень нравится

Достоинства: Кондиционер работает хорошо, справляется, по промо-коду не особенно-то и дорого и вышло.

Недостатки: ---.

Отзыв: Покупала в Техношоке кондиционер Redmond. Цена конечно не скажу, что самая маленькая была. Но вообще адекватная для такого немаленького агрегата. Работает кондиционер хорошо, в комнате быстро приемлемая температура устанавливается. Разве что многовато, как мне кажется, электричества потребляет, хотя муж считает что и нормально, не много. Вообще мы со скидкой по промо-коду получили его значительно дешевле, чем он изначально был.

07.04.2014
Anton М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Есть из чего выбрать

Достоинства: Большой выбор, скидки.

Недостатки: Жалко, что аннулируются старые карты накопительные.

Отзыв: Я вот в Техношоке последний раз был года два назад. Потом не получалось все как-то к ним заглянуть, да и не было вроде как нужды. А вот недавно все-таки наведался. Купил у них себе новый планшетный ПК Texet. В 9500 он мне обошелся. Ну на самом деле даже поменьше чуть.. Старая карта у меня "сгорела", так как давно не ходил к ним. А сейчас вот выдали они мне новую карту. Я так понял, что если бы не акция, которая сейчас у них идет, то скидка мне бы досталась только после второй покупки, а так …

03.04.2014
Ruslan М   Отзывов: 2   Репутация: 0

В Техношок вернусь еще

Достоинства: Есть из чего выбрать, качественная техника.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Первый раз посещал этот магазин, мне понравились цены. Значительно ниже чем в других магазинах. И чего я раньше сюда не заходил... Сила привычки похоже. Раньше все в один и тот же ходил, а оказалось, что переплачивал. А в Техношоке купил домашний кинотеатр всего за 7 000. Причем звук у нее очень и очень неплохой. Буду чаще сюда заглядывать.

24.03.2014
Aleola Ж 31 год   Отзывов: 1   Репутация: 0

Понравился магазин

Достоинства: Недорого, большой выбор, подарили скидочную карту.

Отзыв: Покупала в Техношоке в прошлом месяце недорогую стиральную машинку. У меня подруга во всех этих вопросах более сведущий человек, вот с ней вместе и ходила. Она меня собственно в Техношок и потащила. Раньше не доводилось тут быть, ну если что только набегами, посмотреть, пробежаться по рядам. В этот раз я тут все-таки купила машинку стиральную LG. Понравились соотношение цена-качество. Вроде и недорого, и загруз у машинки нормальный - до 6 кг белья. Мне этого достаточно. Еще взяла тут же заодно …

Отзывы на Супермаркет "Техношок", Санкт-Петербург, категория Супермаркеты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.