Духи Kilian Love by Kilian

Отзыв о Духи Kilian Love by Kilian:
Селективная парфюмерия Килиан

24.03.2014

Достоинства

Самый лучший шлейфовый аромат из всех существующих.

Отзыв

Селективная парфюмерия - это парфюмерия для избранных, для людей из высшего света ценящих богатство, роскошь и чувство собственного превосходства. Парфюмерия марки Kilian занимает в разделе нишевой парфюмерии лидирующее положение. Само исполнение упаковки и флакона говорит о высоком статусе обладателя. Футляр духов Kilian выполнен из ценных пород дерева и покрыт дорогим, черным лаком. Беря футляр духов Kilian в руки чувствуешь, что стал обладателем бриллианта в 100 карат. Утончённый аромат духов Kilian подчеркнёт Ваш неотразимый имидж добавив изюминку шарма. Познакомить со всеми ароматами фирмы By Kilian Вас могут профессионалы по созданию имиджа в интернет магазине atlant-parfumer.ru. Консультанты atlant-parfumer.ru помогут вам подобрать ароматы из всей серии селективной парфюмерии. Познакомится со всей парфюмерией бренда Kilian Вы можете самостоятельно перейдя по ссылке: http://www. atlant-parfumer.ru/selektivnaya-parfyumeriya/kilian.html.

24.03.2014 15:58
Соглашусь, приятный аромат, сладкий, отдаленно напоминает мне запах жевачки в рулоне в краснй коробочке из моего детства; ). Довольно стойкий, хорошо его ощущаю на себе на улице, в метро. Думаю, подходит на прохладную весну и осень, иногда может быть навязчив, как по мне. Пока что имею пробник, в полном флаконе необходимости не ощущаю. а там посмотрим: ).