Автотрек и машинки Scan2go New Boy

Отзыв о Автотрек и машинки Scan2go New Boy:
Уникальная игрушка, где машинки могут менять скорость.

30.03.2014

Достоинства

- Красивая
- Хорошая сборка
- Необычная
- Интересная.

Недостатки

Требует много батареек.

Отзыв

Недавно муж сынишке купил автотрек и 2 машинки Scan2go. Даже мне, женщине, они неимоверно понравились! Первый раз видела чтобы игрушечные машинки считывали информацию со специальных карточек (по типу ридера для банковских карт) и в зависимости от программы карточки изменяли свою скорость. А еще там есть карточки для ускорений. То есть - ребенок не только скорость меняет, но еще и неожиданные ускорения программирует. Очень интересно и выбор скоростей и этих ускорений большой (мы дополнительно еще и карточек накупили:) )).
Если говорить о всем наборе - то трек довольно привлекательный и, как сказал муж - прочный и с заглушками (если вам это о чем-то говорит). Машинки тоже красивые и детали не отпадают. Правда батарейки придется часто менять, но здесь, наверное, все зависит от того как часто с машинками играют. О, и все машинки сделаны по мультфильму, так что если ребенок фанат, то вообще - успех.
Игрушка пока новая у нас, так что я не знаю, где вы ее сможете купить. Не уверена, что сайт разрешает это, но мы брали в babadu.ru (у нас в городе такого не найдешь, так что берем через нет), и я, для заинтересованных, оставлю здесь ссылочку на страничку, где мы покупали, Там подробней написано, как с ними играть и в чем соль - http://babadu.ru/store/vendor/Scan2Go/.