Музей В. Маяковского, Москва

4,7
14.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Неоднозначный музей

Отзыв: Музей, а точнее его экспозиция в свое время вызвал немало споров в профессиональном сообществе. Расходятся в своем мнении и его обычные посетители. Скажу честно, вначале мне музей совершенно не понравился, показались слишком искусственными эти нагромождения, не понравилось, что художник эксплуатирует устоявшийся образ Маяковского, а о самом Маяковском вроде как и ни слова. И как-то заглушается всеми этими хаотическими нагромождениями самая, по идее, важная часть в музее - мемориальная комната Ма…

28.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Сгеегсшгешоес

Отзыв: Зишчкеургзшьишгьщкмсцеишьгзксмецьзшгимврзьшгегшзрьвемкзшниьвмцкещршьивемшгищьвемгишьзвекншщиькпнищшпгкизшьшнищьапчгшизпкигпкщоешоупшукйпгрщйуешзрмошйпшрцукпрщшвьргщьмзвцкешгщиьмкевцщшриькцмевшрьщивемкцшьщримвекцишгщьцвкемгьищшвмкцеццццкцшьгщивкемцгшищьмевцукоштщцмеувтзгщбтсучшщкцзчусшщктзцсчкущйобтзущокчсзбтучцксщозтбтщоькцзмеч.

04.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзывы на Музей В. Маяковского, Москва, категория Музеи, Галереи, Выставки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.