Граммидин с анестетиком нео

Граммидин с анестетиком нео отзывы

4,9
02.04.2014

Эффективные и очень вкусные пастилки.

Достоинства: Анальгезирующий, противомикробный, антисептический эффект, практически не всасывается ЖКТ, очень вкусный.

Отзыв: Граммидин - препарат для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и горла, является антибиотиком, антисептическим и местноанестезирующим средством. Показания к применению: инфекционно-воспалительные заболевания полости рта и горла: тонзиллит, фарингит, ангина, гингивит, стоматит, пародонтоз. Препарат состоит из трех активных компонентов: 1) противомикробное средство граммидин С (местный антибиотик) - оказывает выраженное противомикробное действие в отношении возбудителей ин… Читать далее

23.03.2015

Эффективно

Отзыв: Когда свалилась с температурой и даже дышать было больно, то спасли только эти таблеточки. Это действительно супер. замораживает и лечит одновременно. Правда чувство этой вот спасательной заморозки недолго... а их эти таблетки не часто можно. так что чередуем полоскания и граммидин).

02.09.2022

Эффект наступает быстро

Достоинства: Вкус, эффект.

Отзыв: Граммидин единственное средство от горла которое реально мне помогает. У меня если начинает болеть горло, то болит капитально, глотать больно, воду пить, есть... Поэтому в аптечке всегда лежат таблетки граммидина именно с красным шарфом. Мне важно, что эффект наступает быстро, ну и на вкус нормальные, удобно брать с собой.

30.07.2019

Облегчает перенос ангины

Достоинства: Содержит анестетик! Быстро помогает справиться с ангиной!

Недостатки: Немеет язык: -).

Отзыв: Болею ангиной часто, но им пользовался впервые. Привык ингалиптом, народными средствами! А тут врач прописала в рецепте. Обычно у меня ангина тяжелая с температурой и миндалями во всё горло! С этими "сосачками" переносить ангину гораздо легче, в них анестезирующее вещество (язык правда немеет, но говорить можно пропадает ненадолго вкусовая чувствительность. С ними переносить ангину гораздо легче! Горло полоскать я не любитель, да и всяко после полоскания боль не пропадает, теперь при ангине эти … Читать далее

04.01.2017

Эффективное средство!

Отзыв: Я очень часто болею ангиной и мало препаратов помогает так быстро и эффективно избавиться от невыносимых болей в горле из-за которых невозможно ни спать по ночам, ни полноценно питаться... Много я перепробовал разных препаратов, но в итоге понял и испробовал на себе то, что препарат Граммидин с анестетиком нео мне помогает быстрее и эффективнее всего и поэтому теперь, когда возникает боль в горле, то я сразу же принимаю этот препарат. Однажды при лечении зубов мне так же занесли инфекцию, котора… Читать далее

03.01.2017

Настоящее спасение

Достоинства: Эффективно, обезболивающий эффект, быстрое действие, вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вот уже лет пять, как только появляетс простуда и болит горло, покупаю именно эти леденцы от горла, с эффектом обезболевания. Они действительно мощные, действительно вкусные. Но только жалко одно: в последние годы они тали и очень дорогими. Где они, золотые времена, когда этот волшебный Граммидин стоил рублей 250? Эх.

26.04.2016

Достаточно эффективный препарат

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Проблемы с горлом беспокоят меня не так часто, но все же эта неприятность случается. Покупала разные препараты, Сейчас остановилась на этом. Действия его меня полностью устраивают.

22.10.2015

Очень хорошее средство.

Достоинства: Эффективно и не дорого.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я очень люблю средство. Очень помогает. Снимает боль. Очень хорошее соотношение цена = качетсво. У меня всегда, в аптечке, есть это средство.

Отзывы на Граммидин с анестетиком нео в категории Лекарства.