Каша рисовая жидкая УМНИЦА

Каша рисовая жидкая УМНИЦА отзывы

4,7
18.01.2015

Вкусная быстрая кашка

Достоинства: Вкусно, удобно.

Отзыв: Каша рисовая жидкая "УМНИЦА" моей доченьке и мне понравилась. Однажды купили её случайно летом, чтобы взять с собой на прогулку в Зоопарк, дочка ела её с удовольствием. Кашка в удобной упаковочке, дочке удобно её кушать. Стоит каша "УМНИЦА" не дорого. Рекомендую.

18.01.2015

Вкусно, полезно и удобно

Достоинства: Вкусно, полезно и удобно.

Отзыв: Умницу очень любим. Замечательная кашка с нежным вкусом. Мы с дочкой обе любим эту кашку. Приятная, однородная консистенция, замечательная на вкус, полезная, в составе нет вредных добавок. Очень удобно брать с собой в дорогу. А так же очень сытная и питательная, замечательный продукт.

02.04.2014

Вкусная, удобная в употреблении каша

Достоинства: Вкусная, удобно кушать, хорошая цена.

Недостатки: Не очень большая калорийность.

Отзыв: Вообще мы обычно не берем подобные уже готовые каши, так как коробочка стоит примерно от 27 и больше рублей, а каша не густая. Но в этот раз с ребенком пошли в магазин и задержались, пришлось срочно искать "удобную" еду, которую можно скормить на ходу. На глаза попалась Умница, стоимость которой приятно порадовала - 23 рубля за 200 грамм. Скушали с удовольствием через трубочку, каша очень вкусная (сама ради интереса попробовала). Очень удобный вариант тогда, когда под рукой никакой еды нет, а ма… Читать далее

Отзывы на Каша рисовая жидкая УМНИЦА в категории Детское питание.