Часы Scarlett Sc 4009

Часы Scarlett Sc 4009 - отзывы

4,9
06.01.2013

Практично

Отзыв: Мне такие часики подарили на день рождение - я осталась довольна. качество хорошее - падали уже несколько раз - и целые! так же понравилось то что тут достаточно громкий будильник, - а моя большая слабость всегда просыпать на работу. надеюсь и дальше меня не подвидут.

14.02.2013
Юлия Ж 29 лет, Краснокамск   Отзывов: 439

Крепкие и надежные

Достоинства: Пузатенький, громкий.

Отзыв: У нас на работе такие часы, в кабинете начальника. А так как мы порой к нему выходим на "ковер", то не раз замечали, что звук четкий, громкий, время никогда не сбивается. Мне понравился дизайн и пузатость будильника, необычно смотрится. Кнопки все большие, табло крупное. Красивые!

14.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Не проспишь!

Достоинства: Качество, функциональность, дизайн.

Отзыв: Очень удобные и стильно сделанные электронные настольные часы, при этом достаточно недорогие. Главная функция, для которой я их использую - это функция будильника, и они с достоинством ее выполняют. Будильник громкий, откладываемый, но проспать не позволяет. Еще у них есть функция радио, так что можно настроить их так, что вас будет будить начало вещания любимой радиостанции, что очень удобно. Также очень удобно то, что они могут работать как от батарейки, так и от сети, если батарейка у вас за…

22.03.2014
Яна Ж 46 лет, Владимир   Отзывов: 155

Довольно оригинально!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Часы Scarlett Sc 4009 нам достались от прежних хозяев. В принципе, они как бы и не были нужны, но не выбрасывать же. Оставили и ни разу не пожалели. Идут замечательно, будят по утрам так, что хоть уши зажимай. Да и дизайн у часов славный. Отличное качество. Прежним хозяевам квартиры большой решпект.

26.11.2013

Нормальные

Достоинства: Нормальные.

Отзыв: Часы, как часы, да удобные особенно ночью, потому что экран светится и еще удобно , что есть место для батареек и можно не включать в розетку. Но плохо, что батарейки быстро заканчиваются и покупать их постоянно накладно. А так часы нормальные и хороший дизайн.

10.09.2013
I.Buranov М 18 лет, Москва   Отзывов: 114

Крутые часы

Отзыв: Просто мега часы стоят дома очень удобные и занимают мало место.

14.07.2013
Пётр М 26 лет, Москва   Отзывов: 20

Хороший функционал

Отзыв: Сочетает в себе как хороший звук так и хороший циферблат. Когда будильник звенит, хорошо слышен сам звук, просыпаешься в любом случае. Всегда вобщем слышал звук, ни разу ещё не проспал. Так же большой циферблат позволяет смотреть время издалека. Вобщем хорошая вещь, ещё ни разу не пожалел об его покупке.

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Нужный подарок

Достоинства: В общем - хороша вещь по доступной цене.

Отзыв: Самое главное в них конечно же часы. Циферблат крупный, цифры зеленые и очень четкие. Это самое главное для тех, у кого проблемы со зрением. Не надо щуриться или искать очки. Даже спросонку хорошо различимы все циферки. Настраиваются часики тоже элементарно, для этого есть специальные кнопки регулировки минут и часов. Имеется в часах и будильник, правда им так и не пользуются. И о его громкости сказать не могу. Мы как то привыкли заводить будильник на телефоне и класть его рядом с кроватью. Но …

05.05.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310   Репутация: +7

Часики очень стильные, пузатенькие такие.

Достоинства: Хороший циферблат, четкие цифры, наличие радио и будильника, невысокая цена.

Недостатки: Не обнаружено;.

27.11.2012
Azat   Отзывов: 5   Репутация: +2

Не очень

Достоинства: Часы радио.

Недостатки: Дизайн так себе.

Отзыв: Часы так скажем не очень. Часы с радио приёмником. Часы хорошие, даже в темноте видно. До него пользовался многими часами с радио, ну а этот просто удивил. Ловит частоты на отлично! Хорошо брать с собой куда нибудь. С дизайном могли бы чуток поработать.

Отзывы на Часы Scarlett Sc 4009, категория Часы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.