ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ"

Отзыв о ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ":
Учиться лучшее там, где тепло!

07.04.2014

Достоинства

Профессионально, вежливо, разумные цены, возможность широкого самостоятельного выбора.

Недостатки

Отзыв

Первый раз услугами "Академконсалта" я воспользовалась благодаря родителям. Тогда я еще училась в школе, и меня отправили в Великобританию, в Лондон, немного подтянуть английский язык. Могу сказать, что это путешествие мне было очень полезно: как в плане учебы, так и в плане социализации. Возможно, именно после этой поездки я поняла, какие у меня в жизни цели.
Второй раз в Академконсалт я уже пришла самостоятельно, и было желание пройти курсы повышение квалификации, узнать западный опыт по моей специальности и понять, в какую сторону мне необходимо развиваться.
Мне очень нравится, как все здесь организовано. Не говоря про приятную атмосферу и вежливое обслуживание, хочу сказать, что девушки из Академконсалта, ориентируясь на ваши требования для курсов, составляют список подходящих вам школ, а вы уже потом сами выбираете. И по цене, и по тому, что вам более необходимо в данный момент изучать. Не секрет - у каждой школы есть своя специализация.