ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ"

Отзыв о ООО "АКАДЕМКОНСАЛТ":
Спасибо за помощь в поступлении в Канаду

28.03.2018

Достоинства

Информативные и полные консультации, профессиональные и знающие специалисты, помощь в получении визы.

Недостатки

Понравилось работать с компанией.

Отзыв

Меня зовут Аня Семонюк, я родилась и выросла в городе Нижний Тагил Свердловской области и последние 7 лет прожила в Санкт-Петербурге. Поехать в Канаду для получения образования мне хотелось самой, с Екатериной Курбаковой из компании AcademConsult я консультировалась по поводу выбора колледжей, она подробно описала мне те колледжи, на которые пал мой выбор.

Канаду я выбрала, если честно, просто потому, что мне понравилась эта страна по описанию, и я не ошиблась. Первые впечатления о Канаде после переезда - самые положительные, начиная с контроля в аэропорте, прекрасная страна, где все к тебе отлично относятся. Колледж тоже меня порадовал, учиться интересно, что главное. Так как почти все мои одногруппники – тоже иностранцы, общение проходит интересно. Мои планы на будущее – закончить колледж и получить разрешение на работу, проработать по специальности 2-3 года и податься на PR.

Работать с AcademConsult мне очень понравилось, мне объяснили все, что я хотела знать, и, главное, взяли на себя всю работу по оформлению визы. Так что я бы порекомендовала эту компанию друзьям!