Телефон Nokia 2700 classic

Телефон Nokia 2700 classic отзывы

4,5
06.12.2012

Положительно

Достоинства: Держит удар, высокая громкость, батарея держит 4 суток.

Недостатки: Камера не тянет на заявленное число пикселей.

Отзыв: Мой первый и до сих пор последний телефон. Сейчас лежит передо мной и заряжается. Камера очень подводит — не видно на ней текст. Крепкий корпус даже держится после сильных столкновений с твердой поверхностью. В наборе Т9 достаточно много слов, легко устанавливается opera mini, что позволяет свободно серфить в интернете. К тому же является очень дешевым.

06.02.2014

Цена

Достоинства: 1. Стильно 2. Цена 3. Радио.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил жене. Взял специально красный. Выглядит стильно и аккуратно. Клавиатура не привычно, но спустя минут 20-30 привыкаешь, а уже через час печатаешь в слепую. Есть радио, в комплекте шла гарнитура. Лучшее сразу выбросить эту гарнитуру - она ужасна.

27.12.2017

Очень удобный

Достоинства: Норм телефон.

Отзыв: Всем советую данный продукт, пользовался им около 3-ёх лет, поэтому знаю на своем опыте. Причины использования данного продукта: компактный, не очень громкий и не очень тихий, долгожительность отличная если его не кидать куда попало и не ронять. Батареи хватает на много, если вы не геймеры. Очень функциональный, цена устраивает, вполне доступная, функций очень много. По моему мнению, недостаток 1 - это то, что он иногда подглючивает. Интернет мне тоже понравился, хотя от телефона практически не … Читать далее

25.10.2014

Хороший телефон

Достоинства: Хороший телефон служит у меня уже 3 года и до сих пор служит. Дизайн-спокойный бюджетный и довольно строгий как мне и нравится. Камера снимает не особо, но как бюджетный вариант сойдет. Хорошие динамики звук прям таки громкий, что здорово.

Недостатки: Главный, конечно-не очень удобная клава. Слишком упругие кнопки (впрочем, возможно, со временем привыкну). Но пока неудобно.

Отзыв: Купил, перед этим посмотрев краткий обзор телефона, так и тесты этой модели, что мне несвойственно. В данной ценовой категории (купил за 3400р) конкурентов просто нет. Доволен покуда. Тем более европейская сборка.

29.06.2013

Телефон нормальный

Достоинства: Отличный корпус Отличный звук!

Недостатки: Маленький!

Отзыв: Телефон я приобрел 3 года назад по акции, работает по сей день. Не думал, что по такой цене можно приобрести достойный телефон не только по функциональности, но и по дизайну. Я довольно-таки небрежно отношусь к телефонам, все предыдущие телефоны не выдерживали и года, этим телефоном я очень удивлена, он падает и ударяется практически каждый день: плитка, асфальт ему нипочем. Связь ловит практически везде, почти без перебоев.

15.05.2012

Прекрасный набор замечательных качеств в одном телефоне.

Достоинства: Прекрасный приемник сигнала оператора, отличная слышимость, мало потребляет энергии, достойная камера для такой простой модели.

Недостатки: Толстый корпус, маленький дисплей.

Отзыв: Прекрасный телефон! В нем есть все, что требуется мобильному телефону без притензий на смартфон. Прекрасно держит сеть даже в самых удаленных уголках нашей родины. Отличная слышимость. Достойная камера для стоимости данной модели. Возможность доступа в интернет через приложения. Это очень помогает скоратать время в поездке. Не боится падений. Крепкий и удобный корпус. Номинальный набор функционала. Достаточно много плюсов. Но есть и минусы, которые никак не влияют на общюю характеристику аппарат… Читать далее

27.01.2014

Отлично

Достоинства: Хороший телефон.

Отзыв: Отличный мобильный телефон, проста супер и дизайн хороший. У меня тоже такой телефон есть я уже 4 года пользуюсь им. Сколько раз ранял падал но вижу что работает и не зависает, и еще не раз на был с ним на ремонте. Друзья саветую вам такой телефон не огорчиться.

05.01.2014

SUPER

Достоинства: -Качественный звук -Для своей платформы тянет почти все игры -Камера хоть и 2 МП но снимает хорошо, если поставить самое высокое разрешение. -Сборка -Удобный плеер.

Недостатки: -"Потолок" для игр-1024кб. Больше не нашел.

Отзыв: Около 6 лет пользуюсь этим телефоном. Ронял много раз. С задней панели стёрлись буквы Nokia. Отвалилась заглушка на флеш-карту. Аккумулятор не менял, и сейчас держит всего два-три дня. В остальном телефон отлично сохранился. Использую его каждый день, по полной. В общем очень доволен этой моделью, даже вот захотелось отзыв написать) )) Мне кажется этот телефон может прослужить ещё очень.

20.06.2013

Ну что сказать, ретро.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Интерфейс.

Отзыв: Классика. По качеству можно сказать, что можно положить на щебень и проехать лиазом. Не сломается... Пробовал. Если говорить про интерфейс - конечно не очень, но и этого бывает достаточно. Качество звука в динамиках высокое. По цене дешевый. если говорить про популярность - то его можно встретить почти у каждого делового человека.

12.01.2013

Устойчивый

Отзыв: Практичный и удобный телефон,1 год уже, не разу не подвел.

02.12.2012

Достойный аппарат

Достоинства: Плюсы: Хороший динамик, камера тоже вроде норм. (но можно и получше).

Недостатки: Минусы: Вырубается иногда сам (не вырубается питание, а перезагрузка вроде).

Отзыв: Нормальный телефон nokia 2700 classic - реально класика. Уже у меня 8 мес. , а динамик как новый. Главное - все функции на месте!). Упустил его летом с 1,5 метровой высоты (выпал из кармана) розвалился полностью (стандарт: батарея и крышка), но еще наполовину клава вылезла - корпус вставил без проблем. и ничего ему не стало - РАБОТАЕТ!!! Чуть-чуть отдерлась краска под клавой (возле нолика) =) Минусы: Вырубается иногда сам (не вырубается питание, а перезагрузка вроде).

Почему так?

Достоинства: +, удобный, стильный.

Отзыв: Это был мой первый телефон и от его использования у меня только хорошие воспоминания. Простой и удобный телефон, действительно нет ничего лишнего. Со своей основной функцией, а именно - звонки, SMS, справляется на ура. Для своего времени он был довольно достойным бюджетником, да и по сей день, если у кого-то до сих пор жив, я думаю не потерял актуальности в своём классе. Также купил своему сыну телефон довольный, радуется.

Норм трубка

Достоинства: Динамики.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Эта трубка орет громко и так то она жеская но камера там неочень).

Старенький

Достоинства: За такую цену он крут.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года с лишним, громкий динамик, удобная клавиатура, падал кучу раз и самое главное, утопил один раз в речке, а потом достал, так вот он неделю не работал, подсушился недельку и заработал.

25.11.2012

Неплохой телефон за такие деньги.

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Хрупкость.

Отзыв: Думаю самый дешевый телефон по такому качеству. Громкий динамик (отличный звук). Конечно можно сказать хрупенький, но если с ним хорошо обращаться, тогда он останется как новый. Пользовался им около пол года, падал несколько раз была одна трещина на задней крышке.

Отзывы на Телефон Nokia 2700 classic в категории Мобильные телефоны.