Сухарики "Емеля"

Сухарики "Емеля" отзывы

28.09.2014

Самые вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Я понимаю, что сухарики вообще не очень полнзная пища, но иногда хочется просто похрустеть. И самые вкусные сухарики, на мой взгляд, именно Емеля. Много разнообразных вкусов. Я больше всего люблю с сыром и ветчиной и с сыром и семгой. Для салата с сухарикпми покупаю только их.

18.04.2014

Ням ням!

Достоинства: Отличный вкус и качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сухарики "Емеля" мне очень нравятся, постоянно берем их - это и недорогая ценовая категория, и приятный вкус - не сильно уж синтетический, и выбор очень большой, и по "сухости" - они как раз то, что надо) Продаются во всех магазинах практически! Рекомендую.

16.04.2014

Вкус домашних сухариков!

Достоинства: Нежые, аппетитные и мега хрустящие.

Недостатки: Недастатков не выявила. .только пачечка маловата(.

Отзыв: Эти сухарики для меня вроде деликатеса на лекции, да и в будни скрашивают мое бытие. Мои любимые вкусы с ветчиной и сыром и с икрой. У них вкус яркий. Хрустят они отлично. Правда, пачка 40 г для меня маловата — приходится несколько пачек с собой брать, это пожалуй такой незначительный минус. Сами сухарики средней длины. Очень аппетитно выглядят. К тому стоимость у них небольшая. Для меня они стали находкой. Рекомендую попробовать эту вкусняшу!

18.04.2014

Лучшие сухарики под пиво!

Достоинства: - нежность - приятный вкус.

Недостатки: - вроде бы нет.

Отзыв: Последние три месяца постоянно беру сухарики "Емеля" под пиво - предпочитаю со вкусом хрена, так как они прекрасно дополняют пивко своей остротой. Мне нравится в сухариках "Емеля" то, что они достаточно мягкие и нормально жуются, а не зубы об них ломаешь!

17.04.2014

Очень вкусные сухарики!

Достоинства: Приятный вкус, недорогая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Сухарики "Емеля" я покупаю уже несколько лет, мне очень нравится их вкус. Они соленые, хрустящие, аппетитные. Отлично подходят для закуски, я их использую для приготовления блюд (например, салатов). Обычно покупаю сухарики со следующими вкусами: сыр, грибы, маринованные огурцы.

30.08.2019

Хрустящие и ароматные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики ржаные со вкусом буженины. Хрустящие, ароматные, пикантные. Эти сухарики очень хорошо добавлять в салаты, они придают салату особую пикантность, салат получается вкусным и сытным.

03.04.2019

Очень вкусно!

Отзыв: Очень вкусно! Нам понравилось!

02.04.2019

Шикарые сухари

Достоинства: Полезные.

Отзыв: ,шикарные сухарики моего детства! В меру соленые и приятные! Попробуйте!

01.04.2019

Такого быть не может

Достоинства: Вкусный, хрустящий.

Отзыв: Сухарики Емеля, мне очень нравится. Вкус и качество соответствует. Сухарики хрустящие, вкусные. Я всегда стараюсь покупать сухарики Емеля. Особенно со вкусом холодец и хрен. Всем рекомендую сухарики Емеля. Сухарики Емеля всем угодит, своими разными вкусами)))))).

21.03.2019

Рекомендую.

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Отлично подходит к пиву.

20.03.2019

Лучшие и дешевые

Достоинства: Низкая цена, высокий вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лучшие сухарики. До сих пор помню их вкус, хоть и хрумкала их года 3 назад. Мой любимый вкус, это кажется икра, хрен. После школы раньше с подругой их всегда брали. Они дешёвые, вкусные и вообще само название Емеля, приятное для уха.

24.06.2014

Самые вкусные сухарики

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Я, и мои друзья просто обожают сухарики «Емеля». Мы студенты и пока бежим с одной лекции на другую успеваем, таким образом, быстро перекусить. Чаще всего покупаем сухарики со вкусом копченых колбасок или красной икры. Очень вкусно, а главное сытно!

17.06.2014

Лакомство

Достоинства: Ассорти.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень люблю сухарики "Емеля" со вкусом сыра (и шашлыка) А недавно увидела в продаже сухарики «Емеля» ассорти (с грибами, беконом, хреном, ветчиной и сыром) Отличная находка чтобы сытно полакомиться!..

09.06.2014

Лучшие сухарики, которые я пробовал.

Достоинства: Вкусные, большое количество вкусов, цена, сытные.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Соглашусь с остальными, сухарики реально вкусные. Попробовал их совсем недавно, но уже успел полюбить. Что мне в них больше всего понравилось, так это насыщенный вкус и разнообразие вкусов. Почти все перепробовал и каждый вкус мне показался лучше другого. Вот что они не жалеют, так это специй. Просто чувствуешь сразу, что ешь нормальный продукт, а не какое нибудь подобие сухарей. В общем рекомендую, получаются у них они бесподобно.

04.06.2014

Уплетаем за обе щеки!

Достоинства: Приятный вкус, многообразие, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень люблю гренки "Емеля" а теперь распробовала и вкус сухариков: со вкусом маринованных огурчиков и еще, сухарики "Емеля" со вкусом красно икры! Бесподобное лакомство!:)) Покупаю их для всех моих домочадцев! Они их уплетают за обе щеки!:).

Отзывы на Сухарики "Емеля" в категории Продукты питания.