Телефон Alcatel One touch TPop

Телефон Alcatel One touch TPop отзывы

2,0
03.08.2021

Для бабушек самое то.

Достоинства: Чтобы звонить и писать смс - отлично. что-то больше - уже работает со скрипом.

Недостатки: Маленькая память, с гугл плей невозможно ничего скачать, поскольку скачивается на внутреннюю память, а той не хватает. так что устанавливать приходится программы через компьютер. после полугода использования активно как телефон.

Отзыв: Это то, что нужно было именно мне: поддержка 2-х симок, полноценный GPS, приемлемое время работы. Тихий звук гарнитуры при проигрывании звуковых файлов за пару минут лечится установкой нужных значений в сервисном меню (*#*#3646633#*#*). Подробности можно легко найти в сети. Да, гарнитуру, естественно, придется купить поприличнее, но даже с учетом этих дополнительных затрат телефон обошелся всего в 3 тыс. руб! Память постоянно переполнена. Постоянно через приложение нужно останавливать процес… Читать далее

23.04.2014

Хуже телефон сложно придумать.

Достоинства: Раздает вай-фай.

Недостатки: Отвратительный сенсор, на холоде начинает работать в произвольных местах. греется при зарядке, обожает полностью терять сеть. Еще любит выключать интернет. и включить его можно только после перехода в режим в полете.

Отзыв: Не вздумайте купить этот кусок пластика.

Отзывы на Телефон Alcatel One touch TPop в категории Мобильные телефоны.