Кетчуп "Шашлычный" слобода

Кетчуп "Шашлычный" слобода отзывы

4,9
24.04.2014

Вкусный!

Достоинства: Ароматный, вкусный.

Отзыв: Кетчуп "Шашлычный" слобода мне тоже очень нравится! он более острый, чем обычный томатный, но не сильно. для шашлыка вообще самое то! Нравится что и вкус натуральный у него, и по составу тоже мне очень понравился! Цена приемлема -рекомендую очень попробовать!

11.09.2023

На вкус приятный, с шашлыком очень даже пойдет.

Достоинства: Не острый, приятный запах.

Отзыв: Очень, понравилось, когда купил была кислинка, вообщем для любителя. Советую всем, моим друзьям понравилось, можно с картошкой и можно с шашлыком. Продается в монетке в любом городе, вы как хотите а мне классно, всем советую и думаю что лучший соус который пробовал.

07.07.2021

Идеальный кетчуп к шашлыкам!

Достоинства: Вкусный, не забивает вкус мяса, натуральный, ароматный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Шашлычный кетчуп от Слободы оказался неплох на вкус, хорош по качеству и доступен по цене. А теперь по порядку. Решили мы собраться с друзьями и родителями на даче на целые длинные выходные и естественно с шашлыками. Компания большая, вкусы у всех разные, муж уговаривал на 5 разных кетчупов, я - на один универсальный. В итоге все же взяли Шашлычный кетчуп. Я вообще не любитель кетчупов, и редко их куда-то добавляю. Да и Слободу раньше ни разу не брали. Просто это был единственный враиант устраив… Читать далее

27.11.2020

Ароматный, с дымком

Достоинства: Есть можно.

Недостатки: Бывает и лучше.

Отзыв: Неплохой кетчуп Слобода, хоть и уступает Гастроному Шашлычному, но так же имеет место быть. неплохой состав, цвет красный, слегка просвечивается (для меня это недопустимо в кетчупе, но людям понравился) сам по себе нормально, с мясом на шашлыки, блюдо не портит.

15.08.2019

Соус из отборных томатов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пикантность чеснока, аромат укропа и нежная сладость красного перца, идеальное дополнение для мяса. Сохраняет в себе все полезные вещества, изготовлен из натуральных ингредиентов. У него очень яркая, красивая, информативная упаковка. Состав кетчупа порадовал отсутствием крахмала. Чувствуется кориандр, ярко выражен вкус паприки, очень хорошо гармонирует с мясом.

21.07.2016

Приятненький

Отзыв: Покупали Слобода "Шашлычный" не однократно. Использовали его по назначению. Естественно на природе. Вкусный кетчуп. Доступный. Естественно не натуральный, но лучше многих. Упаковка удобная, прочная. Состав указан и правдивый. Есть его постоянно не советую, можно заработать изжогу, но для мяса самое оно.

23.04.2014

Натуральный, пикантный

Достоинства: Натуральный, пикантный.

Отзыв: Отличительная особенность кетчупов "Слобода" - использование только натуральных ингридиентов. Что в наше химическое время очень радует. В составе ещё некие "пищевые волокна". Будем надеяться что это полезно, как пишет производитель. Кетчуп шашлычный, имеет пикантный вкус, чувствуются специи, особенно кориандр. Имеет легкую остроту. Для шашлычков в самый раз, и вообще к мясным блюдам.

Отзывы на Кетчуп "Шашлычный" слобода в категории Продукты питания.