Кетчуп "Острый" "слобода"

Кетчуп "Острый" "слобода" отзывы

24.04.2014

Остренько!

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Кетчуп "Острый" "слобода" - самый острый из всей серии перцев у слободы. Мы его используем для маринования мяса к шашлыку, или же добавляем в обжарку - вкусно! Плюс идеально для тех, кто любит что то остренькое например... рекомендую попробовать. Цена и состав радуют.

11.06.2014

Пикантно

Отзыв: Очень люблю остренькое, поэтому очень часто в моих блюдах можно встретить добавление острого кетчупа. Придает пикантный вкус любому блюду и даже самое обычное - становится более изысканным на вкус - но все это на любителя - некоторые такой остроты не переносят.

03.09.2019

Отличный кетчуп

Достоинства: Вкусно, остро.

Отзыв: Здравствуйте! Кетчуп от Слободы Острый очень нравится мне, муж говорит, что очень острый, а по мне в самый раз. Чувствуются и томаты, сладкие, сочные, с кислинкой плюс острота перца. Идеальное сочетается, хорошо подходит к мясу, курице. К шашлыкам вообще идеально будет.

06.07.2019

Обжигающая штучка.

Достоинства: Изготовлен из натуральных помидоров.

Отзыв: Кетчуп Слобода изготовлен из отборных натуральных помидоров. В его состав вошли три вида жгучих перцев и молотая гвоздика. Очень хорош к куриным крылышкам, колбаскам на гриле и другим блюдам, которым не хватает остроты.

23.04.2014

Натуральный, остренько

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Отличительная особенность кетчупов "Слобода" - использование только натуральных ингридиентов. Что в наше химическое время очень радует. В составе ещё некие "пищевые волокна". Будем надеяться что это полезно, как пишет производитель. Кетчуп томатный, имеет явный острый вкус. Понравится далеко не каждому. Но "кто любит погорячее" будет в восторге. Кроме простой остроты чувствуется аромат черного перца. Состав: вода, томатная паста, сахар, пищевые волокна, соль поваренная, уксус, специи (красный … Читать далее

Отзывы на Кетчуп "Острый" "слобода" в категории Продукты питания.