Фабрика мебели и ортопедических матрасов DreamLine

Фабрика мебели и ортопедических матрасов DreamLine - отзывы

15.11.2017
Антон М 29 лет   Отзывов: 50

Отличные матрасы

Отзыв: Мне нравится этот магазин. Второй матрас тут с женой берем, ценой и качеством довольны. Большой ассортимент, выбор моделей хороший. Доставка в срок. Общаются и консультируют вежливо. Можете обращаться, я лично фирму советую. Продукции здесь, что надо.

22.07.2015
Sergey М 35 лет, Москва   Отзывов: 40

Прекрасная покупка

Отзыв: Давно думал о том, чтобы сделать свой сон комфортным и здоровым одновременно. Ходил во многие магазины, смотрел, выбирал, но цены просто вгоняли в уныние. Наверное, если бы жена не уговорила поискать что-нибудь в интернете, так бы и спали на старом - всё-таки вещь не первой необходимости, а через интернет я заказывать как-то не привык. Однако зайдя на сайт этого магазина, я довольно быстро изменил своё мнение. Там такой выбор - можно найти матрас под любого, а цены на порядок ниже, чем были в те…

20.08.2014
Надежда Кудрявцева Ж 30 лет   Отзывов: 43

Покупка Dream S1000

Достоинства: Удобство заказа, большой выбор, качество.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Мы с мужем покупали в этом магазине ортопедический матрас Dream 1 S1000. Как то были у знакомых и хвастались таким))) Мы его там пощупали, повалялись и решили такой же приобрести. Удовольствие не из дешевых правда. Но нам немного повезло, в их магазине попали на скидку novosibirsk. dreamline.com.ru. И довольно много скинули на самом деле. Выбранный нами размер стоит 32 000, а со скидкой только 25 000. Так что, чтоб момент не терять, решились купить. С заказом и доставкой трудностей не было, за э…

24.04.2014
Ирина   Отзывов: 1   Репутация: +5

Хорошая продукция

Достоинства: Хорошее качество, обслуживание отличное, делают все вовремя, доступные цены.

Отзыв: Давно для сына хотела купить ортопедический матрас, долго выбирала, хочется все и сразу и качество и цену не заоблачную, да и чтоб обслуживание хорошее было. Нашла я в Москве такой магазин http://dreamline.com.ru/. Купила там детский матрас, ребенку очень спать на нем нравится, иногда даже просто ложится и лежит. Честно сказать, я сама бы на нем спала. обслуживание в магазине мне очень понравилось. Продавец-консультант Павел, показал нам всевозможные модели, помог подобрать именно то, что подо…

03.12.2017
Катерина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Замечательный матрас по доступной цене.

Достоинства: Комфорт, качество, цена.

Отзыв: Когда покупали матрас в спальню, долго присматривались, и все же в одном салоне нашли очень хорошую модель Komfort Massage TFK, а заинтересовала она нас эффект массажа. А так как мы с мужем имеем проблемы со спинами, то такой вариант нам очень понравился. Но чтобы было дешевле и надежнее, решили заказать напрямую с фабрики Дримлайн. Немного переживали, потому что такую ​​крупную покупку через интернет делали впервые. Но все обошлось, заказ приняли быстро, и уже через три дня к нам пришел новеньк…

27.10.2017
Alex М 42 года, Odessa   Отзывов: 1   Репутация: 0

Матрас порадовал

Достоинства: Не впитывает влагу.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Через официальный сайт Дримлайн заказывали матрас и наматрасник водонепроницаемый. устроили цена и то, что товар был в наличии. Привезли всё быстро. доставили прямо до дверей квартиры. Матрас мы двухспальный брали, с кокосовым наполнителем - Single Holl Hard TFK. Очень понравилась его жёсткость, упругость и поддержка всего туловища. Наматрасник лёг на него идеально. Спим на матрасе уже больше двух месяцев и очень довольны ощущениями.

26.10.2017
Алексей М 56 лет, Хабаровск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный ассортимент

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Можно немного и опустить цену.

Отзыв: Много я пересмотрел моделей матрасов и в итоге звонил уже менеджерам магазина Дримлайн. Я им объяснил, что со спиной плоховато и они сразу же уточнив мой вес посоветовали купить Prime Soft S-1000. Матрас из натурального наполнителя и принимает форму тела когда ложится, при том что жесткость средняя. Я теперь хоть спать начал нормально и могу даже зарядкой заниматься по турам - энергия хоть появилась.

25.10.2017
Карина   Отзывов: 1   Репутация: 0

Довольна

Достоинства: Качество, цена, соответствие описанию.

Недостатки: Не могу проснуться.

Отзыв: За такие деньги это бомба) Купила себе матрас Single Dream-3 S-1000 я хотела не мягкий матрас, а более жесткий для спины это очень хорошо, мне врач так сказал) И правда спина перестала болеть) Матрас не скользит ничего такого, удобный. прекрасно меня выдерживает, хорошая поддержка. советую брать всем.

23.10.2017
Марго Ж 23 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Качественные, по цене допотопные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На мой вкус, супер матрас! Я покупал две модели Single Holl BS-120 и Classic Roll Slim) Для себя с мужем и мамы, при чем у нас вообще разный вкус, но все остались довольны на удивление! Это приятно, но на само деле матрасы очень хорошие, не дорогие, что очень приятно для нашего семейного бюджета) Я посоветовала уже подруге) Заказала через фабрику Дримлайн, они были в наличии, быстренько все получили).

08.10.2017
Viktoriya.Gosteva99 Ж 28 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный детский матрас

Достоинства: Беспружинный, из натуральных наполнителей.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Когда наш ребенок подрос, стал вопрос о новой кровати и хорошем матрасе. Однозначно, матрас должен был быть качественный, ортопедический и без лишних, вредных запахов. Много пересмотрели фабрик и магазинов, и остановили свой выбор на фабрике Dream Line. Выбрали матрас Дримлайн Бэби Микс Слим, из-за натурального наполнителя и не большой высота, для нашей детской кровати это было важно. Малыш с удовольствием спит в своей новой кровати, мы довольны покупки.

07.09.2017
Алика Ж 30 лет, Днепропетровск (Днепр)   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший магазин с качественными матрасами

Достоинства: Жёсткий, подходит для людей с проблемами спины, красивый чехол.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Не составило труда выбрать на сайте фабрики матрас в соответствии размерам нашей кровати и потребностями для спины. Врач рекомендовал спать на жёсткой поверхности, т. к. есть некоторые проблемы в шейном отделе. Вот и пришлось замену искать матрасу. Подобрали Mix Holl - он один из самых жёстких, с кокосовым наполнителем и прослойками из латекса. Спать действительно очень удобно и спина стала тревожить меня гораздо реже. По качеству самого изделия, запаху - вопросов нет. Всё отлично.

04.09.2017
Ванда Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Качество на высоте

Достоинства: Прочный, умеренная жёсткость, адекватная цена.

Недостатки: Не определили.

Отзыв: Искали матрас с латексом, т. к. пружинный лично для меня не считается самым удобным да и технологии уже давно пошли вперёд. Матрас Memory Smart Zone оказался именно тем вариантом, который и искали. И цена подошла, и его характеристики. По доставке всё оказалось именно так, как мы и читали на официальном сайте фабрики матрасов. По-факту - спится очень комфортно, радует его прочность и отличная способность поддерживать туловище.

01.09.2017
Mila Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Матрасик для ребёнка супер!

Достоинства: Умеренная жёсткость, качественный чехол с задорной расцветкой, нет запаха, цена доступная.

Недостатки: Не ощутили.

Отзыв: Взрослый матрас у нас пока старенький, а вот детский матрасик заказывали именно Dreamline BabyDream. Сын до 4 летнего возраста спал с нами, а потом мы перевели его на детскую кроватку. Вот и понадобился хороший качественный матрас. Порадовала и адекватная цена, и качество матраса. Переживала, чтоб запахом он не отпугивал малыша - но нет, первая ночь прошла великолепно и сын теперь с удовольствием засыпает в своей кроватке.

29.08.2017
Дмитрий М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Такого удобного матраса у меня ещё не было!

Достоинства: Отличная жёсткость, нет запаха, хороший прочный чехол, приятная цена.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: К покупке матраса подходил крайне основательно, т. к наслышан о том, какие проблемы могут начаться банально из-за того, что спишь на плохом матрасе. Вариантов пересматривал много и зарубежных и отечественных производителей. Выбор остановил на серии Kombi с жёстким спальным местом и смешанным наполнителем. Доставку фабрика матрасов сделала в срок, привезли его в аккуратной упаковке без следов повреждения или неаккуратного отношения. Порадовало отсутствие нежелательных фабричных запахов клея и че…

16.08.2017
Валерия Ж   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный матрас

Достоинства: Очень удобен для сна.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я свой выбор по поводу ортопедического матраса на DreamLine Dream Roll Contour не случайно остановила. Мне этот матрас хорошая подруга и по совместительству невропатолог порекомендовала. Для полноценного сна это просто отличный вариант. Сам матрас на официальном сайте фабрики заказывала. С доставкой долго ждать не пришлось. Матрас в строго оговоренный срок доставили. Он по размерам отлично в кровать подошёл. Жёсткость и анатомичность хорошие. И запахов никаких нет).

Отзывы на Фабрика мебели и ортопедических матрасов DreamLine, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.