Отель "Kemer Dream" 4*, Кемер, Турция

Отель "Kemer Dream" 4*, Кемер, Турция отзывы

4,8
15.06.2012

Отличный отель для отдыхающих без детей

Достоинства: Расположение. Обслуживание. Соотношение цена-качество. Молодежность.

Недостатки: Тонкие стены между номерами (отличная слышимость).

Отзыв: Расположение: Отель городской, на 2 линии. Однако расположением не разочаровал - действительно идти до пляжа 5 минут, разобраться куда идти очень легко, если запомнить - у отеля одна дорога, налево по ней (если выйти из отеля) - в центр Кемера (до него, впрочем, тоже идти минут 5-10), направо - на пляж. Улица на пляж проездная, но поток машин не утомляет, нужно перейти дорогу рядом с парковкой такси и пройти мимо отеля с мини-парком на 1 линии. Но расположение отеля может не устроить тех, кто… Читать далее

16.12.2020

Просто великолепно. Когда нибудь останусь там жить! Горы в к

Достоинства: Море это для здоровья.

Недостатки: Не знаю. Турецкий язык.

Отзыв: Приветливый персонал. Чистый воздух! Еда великолепна! Очень бы хотела остаться жить в Турции. Как же красиво, особенно горы. Обязательно возьму в следующий раз своих детей! Очень полюбила турецкую кухню. И после поездки в Турцию, обожаю смотреть турецкие сериалы. Все по другому, не то что в России.

07.09.2020

Отличный отель вкусная еда а самое главное каждый вечер ночн

Достоинства: На все 5+.

Отзыв: Отличный отель вкусная еда а самое главное каждый вечер ночное пут и дискотека хорошая анимация как для взрослых так и дитей🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀.

03.09.2013

Хороший отдых

Отзыв: Нам очень понравился отдых в этом отеле, все было просто замечательно! Теперь по порядку: Прекрасным летним днем я пришел в отделение туристической фирмы Алькор-ЮГ в Ростове-на-дону, и попросил подобрать мне отель для отдыха с моей девушкой. Вот собственно про отель и хочу написать ) Проблем на протяжении отдыха не возникало ни с чем. В любое время можно было обратиться на рецепшен и сразу все делали (мы только просили заменить некоторые напитки в мини баре, и нам дали дополнительный ко… Читать далее

27.11.2012

Супер

Достоинства: Климат, комфорт.

Недостатки: Дороговатый.

Отзыв: Супер отель, отлично провел здесь время, отменная кухня, с разнообразным меню, еда очень вкусная, обслуживание тут на высшем уровне, приветливый и доброжелательный персонал, вокруг все чисто и аккуратно, номера уютные и комфортные, климат здесь прекрасный, я очень рад что побывал тут. всем советую побывать тут!

Отзывы на Отель "Kemer Dream" 4*, Кемер, Турция в категории Отели и Хостелы.