NikaSmile

NikaSmile отзывы

26.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

28.02.2016

Отличный магазин для покупки детской мебели.

Достоинства: Приемлемая стоимость, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Доброго времени суток. Уже не первый раз совершаем покупки в этом интернет магазине. Совсем недавно приобрели с супругой детский матрас Орион, для нашего сына. Были приятно удивленны вполне приемлемой стоимостью, по сравнению с конкурентами, а также высоким качеством заказанного матраса. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.

26.02.2016

Советую

Отзыв: Сначала сайт мне показался почему-то немного подозрительным, но я все-таки купил кровать моему пятилетнему сыну и мои подозрения оказались беспочвенны. Перезвонили часа через 4, пообщались с очень грамотным менеджером (отдельное спасибо ему), и кровать через пару дней кровать была у меня. Сын от нее в восторге, мне тоже кажется удобной, да и в интерьер прекрасно вписалась.

04.02.2016

Лучшие из лучших!

Достоинства: Скорость доставки, отзывчивость.

Недостатки: Грех было бы даже искать их. Не замечены.

Отзыв: Покупали дочке парту, так как в первый класс пошла этой осенью. Дочь осталась довольна подарком. Теперь вот заказали дочери велосипед, ибо весна уже не за горами, снег скоро спадет, будет погодка и мы будем учиться ездить. О магазине только положительные впечатления. Удобно заказывать, и ребята приятные там работают, расспросят до мельчайших подробностей о том, что действительно нам нужно. Доставляют быстро, чего редко можно ожидать от других. Спасибо, что вы есть!

03.02.2016

Полезная вещь

Достоинства: Дополнительное место.

Недостатки: Пока что не обнаружили.

Отзыв: Мы заказали в этом магазине приставку для парты КОЛИБРИ. Стол у нашего сына в комнате небольшой и на нем постоянно лежит целая куча его тетрадок, альбомов и для монитора компьютера совсем не было места. Приходилось ставить его слишком близко а это как известно плохо влияет на зрение. А тут на сайте нашли такую отличную приставку к столу и цена совсем уж хорошая) заказали не думая. Порадовала очень быстрая доставка. Все пришло в целости и именно такое как мы и заказывали.

14.01.2016

Мой заказ выполнили, довольна

Отзыв: Честно признаюсь, сама ничего не понимаю в мебели, а в этом магазине просто глаза разбежались, пришлось прибегнуть к помощи менеджера. Он порекомендовал парту-трансформер TCT Nanotec Эргономик R2, как раз подходила по габаритам и соответствовала моим запросам. Сразу оформили заказ, на следующий день доставили и собрали. Качество хорошее, теперь ребенку есть где делать уроки и рисовать.

30.12.2015

Ассортимент и качество товара

Отзыв: C магазином знакомы уже давно, заказывали тут парту для сына, а теперь каждый раз приобретаем канцтовары. Буквально на днях доставили набор карандашей Stabilo EASYcolors, как и ожидалось качество хорошее, сердцевина цельная и не крошится. Ребенок теперь может сколько угодно рисовать как в школе, так и дома. Ни в чем не ограничиваю его, а магазину спасибо.

22.12.2015

Покупка парты

Отзыв: Сынок пошел в школу, поэтому сам собой назрел вопрос о покупке хорошей парты, чтобы он мог без ущерба для здоровья делать уроки. Менеджер со мной связалась сразу, в итоге сошлись на модели "KING DESK". Доставили на третий день, муж собрал, установил, парт просто отличная и такая функциональная. Есть подъемная часть для письма, а остальная для учебников и канцелярии. Остались довольны.

14.12.2015

Хороший магазин

Достоинства: Цены и выбор.

Отзыв: Заказываем уже не первый раз в этом интернет магазине развивающие игрушки для сыночка! Магазином я очень довольна! Заказ приходит быстро да и стоит недорого! Моему ребенку нравятся игрушки, вчера заказала стульчик для него, вот скоро получу свой заказ! Мне магазин нравится и всем своим знакомым его рекомендую! Так что и Вы загляните, точно найдете что-нибудь и для своего малыша!

18.11.2015

Хорошая компания.

Отзыв: Отличная компания, ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Брала несколько предметов мебели в детскую комнату в этом магазине, мне качество товаров очень понравилось, и смотрится мебель отлично, и сборка классная и материалы хорошие. Про обслуживание тоже есть что сказать, оно тут классное, всегда расскажут и подскажут если есть вопросы, и доставка удобная.

14.10.2015

Качество и доступность

Отзыв: Решил сделать подарок сынишке и заказал тут рюкзак для школы "Скорпион". Помимо модного дизайна, имеет довольно прочную и водонепроницаемую ткань, что особенно пригодится в дальнейшем. Понравилась также система крепежа ремней, очень практично и продуманно. Хотелось бы поблагодарить магазин за быструю доставку, как раз удалось удивить моего малого).

23.09.2015

Хорошее качество.

Отзыв: Купили в этом магазине парту трансформер и стеллаж в детскую комнату, выбрали их по той причине, что раньше к ним обращались и нам понравилось как нас обслужили. В этот раз все тоже прошло гладко, а главное быстро. Обратились, заказали, доставили. Магазин мне нравится, для детской есть все необходимое, причем классного качества и по вполне адекватным ценам.

04.09.2015

Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинства: Хорошее качество, приемлемая цена, современный дизайн.

Недостатки: Не обнаружино.

Отзыв: Мой сын давно мечтал о кровати в виде машинки, на день рождение решили приобрести в интернет магазине NikaSmile кровать машинку Тачки. Понравилась быстрая доставка и вежливость консультантов, ответили корректно на все интересующие меня вопросы, помогли оформить заявку. Сын пользуется кроватью уже больше года, качество отменное, покупкой остались довольны.

21.08.2015

Хорошее приобретение

Отзыв: Заказывал стеллаж в буковом оттенке, специально в тон парте. Понравилось металлическое крепление и надежный каркас, сама конструкция создана очень удачно. На полке для книг сделали специальный бортик для улучшения устойчивости, также отличное решение это использование роликов. Заказ был доставлен оперативно, я сразу собрал, качество очень хорошее.

11.08.2015

Хорошее качество и сервис.

Отзыв: Я смотрю чем ближе к 1-му сентябре тем больше родителей бегут покупать парты деткам, и я не исключение. На прошлой неделе купила парту трансформер в этом магазине. Понравилась сама конструкция парты и ее функциональность. Магазин тоже меня порадовал быстрым сервисом, доставили мне домой парту на следующий, после заказа, день. Довольна очень, и ребенку парта по душе пришлась.

Отзывы на NikaSmile в категории Детская мебель.