NikaSmile

NikaSmile отзывы

11.08.2015

Хорошее качество и сервис.

Отзыв: Я смотрю чем ближе к 1-му сентябре тем больше родителей бегут покупать парты деткам, и я не исключение. На прошлой неделе купила парту трансформер в этом магазине. Понравилась сама конструкция парты и ее функциональность. Магазин тоже меня порадовал быстрым сервисом, доставили мне домой парту на следующий, после заказа, день. Довольна очень, и ребенку парта по душе пришлась.

03.07.2015

Хорошее качество и сервис.

Отзыв: Заказывал кровать-машину Тачка сыну в этом магазине. Сын фанат мультика и подарок ему очень понравился. Качество сборки и материалов отличное. Магазин тоже отличный, кровать была в наличии и ее привезли через пару дней домой. Я доволен что обратился к ним, а сын доволен новой кроватью. Отличный магазин, можно любую мебель в детскую подобрать без проблем.

19.06.2015

Экономия пространства

Достоинства: Ассортимент, скорость доставки, консультация.

Недостатки: Их просто нет, все понравилось.

Отзыв: Живём семьей в однокомнатной квартире, и разумеется мало места для сына. Решили приобрести в этом магазине специальную надстройку на парту КОЛИБРИ, хорошая вещь и здоровски экономит место. Закинул в корзину и оформил заказ, мне перезвонил менеджер, быстро подтвердил его, и сказал, что доставят в течении трёх дней. На самом деле доставили через сутки, чему я был рад. Монтаж элементарный, теперь у сына много места для учебников и тетрадей.

10.06.2015

Хорошее качество и сервис.

Достоинства: Качество, сроки выполнения заказа.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: В конце мая обращалась в этот магазин для покупки матраса ребенку. Позвонила им, чтобы проконсультировали и помогли определиться с выбором. Остановилась на матрасе Лира, в тот же раз его и заказала. Оформили все быстро. Доставили в течении нескольких дней, расплатилась при получении. Качеством изделия довольна, качеством обслуживания и ценой тоже.

24.04.2014

Отличный сервис

Отзыв: Заказывал на сайте интернет магазина NikaSmile (http://nikasmile.ru/) кроватку для ребенка. Заказ оформили мгновенно без каких либо задержек и очередей. Что еще понравилось это удобный поиск по сайту, большие фотографии мебели. Так же порадовали приемлемые цены. Большое спасибо за чудесную кроватку для моего сына!

28.02.2016

Отличный магазин для покупки детской мебели.

Достоинства: Приемлемая стоимость, быстрая доставка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Доброго времени суток. Уже не первый раз совершаем покупки в этом интернет магазине. Совсем недавно приобрели с супругой детский матрас Орион, для нашего сына. Были приятно удивленны вполне приемлемой стоимостью, по сравнению с конкурентами, а также высоким качеством заказанного матраса. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.

26.02.2016

Советую

Отзыв: Сначала сайт мне показался почему-то немного подозрительным, но я все-таки купил кровать моему пятилетнему сыну и мои подозрения оказались беспочвенны. Перезвонили часа через 4, пообщались с очень грамотным менеджером (отдельное спасибо ему), и кровать через пару дней кровать была у меня. Сын от нее в восторге, мне тоже кажется удобной, да и в интерьер прекрасно вписалась.

04.02.2016

Лучшие из лучших!

Достоинства: Скорость доставки, отзывчивость.

Недостатки: Грех было бы даже искать их. Не замечены.

Отзыв: Покупали дочке парту, так как в первый класс пошла этой осенью. Дочь осталась довольна подарком. Теперь вот заказали дочери велосипед, ибо весна уже не за горами, снег скоро спадет, будет погодка и мы будем учиться ездить. О магазине только положительные впечатления. Удобно заказывать, и ребята приятные там работают, расспросят до мельчайших подробностей о том, что действительно нам нужно. Доставляют быстро, чего редко можно ожидать от других. Спасибо, что вы есть!

03.02.2016

Полезная вещь

Достоинства: Дополнительное место.

Недостатки: Пока что не обнаружили.

Отзыв: Мы заказали в этом магазине приставку для парты КОЛИБРИ. Стол у нашего сына в комнате небольшой и на нем постоянно лежит целая куча его тетрадок, альбомов и для монитора компьютера совсем не было места. Приходилось ставить его слишком близко а это как известно плохо влияет на зрение. А тут на сайте нашли такую отличную приставку к столу и цена совсем уж хорошая) заказали не думая. Порадовала очень быстрая доставка. Все пришло в целости и именно такое как мы и заказывали.

14.01.2016

Мой заказ выполнили, довольна

Отзыв: Честно признаюсь, сама ничего не понимаю в мебели, а в этом магазине просто глаза разбежались, пришлось прибегнуть к помощи менеджера. Он порекомендовал парту-трансформер TCT Nanotec Эргономик R2, как раз подходила по габаритам и соответствовала моим запросам. Сразу оформили заказ, на следующий день доставили и собрали. Качество хорошее, теперь ребенку есть где делать уроки и рисовать.

30.12.2015

Ассортимент и качество товара

Отзыв: C магазином знакомы уже давно, заказывали тут парту для сына, а теперь каждый раз приобретаем канцтовары. Буквально на днях доставили набор карандашей Stabilo EASYcolors, как и ожидалось качество хорошее, сердцевина цельная и не крошится. Ребенок теперь может сколько угодно рисовать как в школе, так и дома. Ни в чем не ограничиваю его, а магазину спасибо.

22.12.2015

Покупка парты

Отзыв: Сынок пошел в школу, поэтому сам собой назрел вопрос о покупке хорошей парты, чтобы он мог без ущерба для здоровья делать уроки. Менеджер со мной связалась сразу, в итоге сошлись на модели "KING DESK". Доставили на третий день, муж собрал, установил, парт просто отличная и такая функциональная. Есть подъемная часть для письма, а остальная для учебников и канцелярии. Остались довольны.

14.12.2015

Хороший магазин

Достоинства: Цены и выбор.

Отзыв: Заказываем уже не первый раз в этом интернет магазине развивающие игрушки для сыночка! Магазином я очень довольна! Заказ приходит быстро да и стоит недорого! Моему ребенку нравятся игрушки, вчера заказала стульчик для него, вот скоро получу свой заказ! Мне магазин нравится и всем своим знакомым его рекомендую! Так что и Вы загляните, точно найдете что-нибудь и для своего малыша!

18.11.2015

Хорошая компания.

Отзыв: Отличная компания, ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Брала несколько предметов мебели в детскую комнату в этом магазине, мне качество товаров очень понравилось, и смотрится мебель отлично, и сборка классная и материалы хорошие. Про обслуживание тоже есть что сказать, оно тут классное, всегда расскажут и подскажут если есть вопросы, и доставка удобная.

14.10.2015

Качество и доступность

Отзыв: Решил сделать подарок сынишке и заказал тут рюкзак для школы "Скорпион". Помимо модного дизайна, имеет довольно прочную и водонепроницаемую ткань, что особенно пригодится в дальнейшем. Понравилась также система крепежа ремней, очень практично и продуманно. Хотелось бы поблагодарить магазин за быструю доставку, как раз удалось удивить моего малого).

Отзывы на NikaSmile в категории Детская мебель.