NikaSmile

NikaSmile отзывы

17.06.2015

Хорошая подушка

Достоинства: Доставка, качество.

Отзыв: Когда делали ремонт, решили с женой кардинально сменить всё, и в том числе старые подушки. Заказали в этом магазине пару подушек "Бамбук", товар доставили за день в запакованном новом виде. Подушки отличные, хорошо держат форму и никаких проблем нет после стирки. Ткань хлопок, приятная ощупь и прочная. Оптимальное решение, особенно если у вас аллергия на перья.

03.06.2015

Лучшая кроватка

Отзыв: Как то в интернете я увидела детскую, в которой была кровать в виде машинки и загорелась этим. Как оказалось таких кроваток продают достаточно много, но вот только друг от друга их отличает качество материала из которого кроватка изготовлена, рисунок нанесен тоже по-разному, от этого и внешний вид в реальности различен. Мне понравилась кроватка только из этого магазина, ее и купила. Используем около года - вид ее отличный до сих пор.

15.04.2015

Мебель для детской

Достоинства: Выбор, цены.

Отзыв: Магазин - находка для меня! есть из чего выбрать, товары качественные, для такого уровня и цены адекватные. Я в детскую покупала шкаф и парту. Шкаф просто красивый, а вот от парты я в полнейшем восторге, регулируются в огромное количество положений, это очень удобно.

26.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

26.02.2016

Советую

Отзыв: Сначала сайт мне показался почему-то немного подозрительным, но я все-таки купил кровать моему пятилетнему сыну и мои подозрения оказались беспочвенны. Перезвонили часа через 4, пообщались с очень грамотным менеджером (отдельное спасибо ему), и кровать через пару дней кровать была у меня. Сын от нее в восторге, мне тоже кажется удобной, да и в интерьер прекрасно вписалась.

04.02.2016

Лучшие из лучших!

Достоинства: Скорость доставки, отзывчивость.

Недостатки: Грех было бы даже искать их. Не замечены.

Отзыв: Покупали дочке парту, так как в первый класс пошла этой осенью. Дочь осталась довольна подарком. Теперь вот заказали дочери велосипед, ибо весна уже не за горами, снег скоро спадет, будет погодка и мы будем учиться ездить. О магазине только положительные впечатления. Удобно заказывать, и ребята приятные там работают, расспросят до мельчайших подробностей о том, что действительно нам нужно. Доставляют быстро, чего редко можно ожидать от других. Спасибо, что вы есть!

14.12.2015

Хороший магазин

Достоинства: Цены и выбор.

Отзыв: Заказываем уже не первый раз в этом интернет магазине развивающие игрушки для сыночка! Магазином я очень довольна! Заказ приходит быстро да и стоит недорого! Моему ребенку нравятся игрушки, вчера заказала стульчик для него, вот скоро получу свой заказ! Мне магазин нравится и всем своим знакомым его рекомендую! Так что и Вы загляните, точно найдете что-нибудь и для своего малыша!

18.11.2015

Хорошая компания.

Отзыв: Отличная компания, ничего плохого сказать не могу, да и не хочу. Брала несколько предметов мебели в детскую комнату в этом магазине, мне качество товаров очень понравилось, и смотрится мебель отлично, и сборка классная и материалы хорошие. Про обслуживание тоже есть что сказать, оно тут классное, всегда расскажут и подскажут если есть вопросы, и доставка удобная.

14.10.2015

Качество и доступность

Отзыв: Решил сделать подарок сынишке и заказал тут рюкзак для школы "Скорпион". Помимо модного дизайна, имеет довольно прочную и водонепроницаемую ткань, что особенно пригодится в дальнейшем. Понравилась также система крепежа ремней, очень практично и продуманно. Хотелось бы поблагодарить магазин за быструю доставку, как раз удалось удивить моего малого).

04.09.2015

Хороший магазин с большим ассортиментом

Достоинства: Хорошее качество, приемлемая цена, современный дизайн.

Недостатки: Не обнаружино.

Отзыв: Мой сын давно мечтал о кровати в виде машинки, на день рождение решили приобрести в интернет магазине NikaSmile кровать машинку Тачки. Понравилась быстрая доставка и вежливость консультантов, ответили корректно на все интересующие меня вопросы, помогли оформить заявку. Сын пользуется кроватью уже больше года, качество отменное, покупкой остались довольны.

21.08.2015

Хорошее приобретение

Отзыв: Заказывал стеллаж в буковом оттенке, специально в тон парте. Понравилось металлическое крепление и надежный каркас, сама конструкция создана очень удачно. На полке для книг сделали специальный бортик для улучшения устойчивости, также отличное решение это использование роликов. Заказ был доставлен оперативно, я сразу собрал, качество очень хорошее.

04.08.2015

Удачный выбор

Отзыв: Заказывал для брата стул-трансформер Астек SK-2, понравилась именно эта модель из-за возможности регулировки сидения и спинки. Довольно универсальная функция, так как можно подстраивать стул конкретно под себя. Качеством и уровнем сборки я очень доволен, в дальнейшем еще планирую приобрести стеллаж. Отличные модели мебели и большой ассортимент.

31.07.2015

Я довольна мебелью и магазином.

Отзыв: Рада что мне посоветовали этом магазин, сейчас собираю дочку в школу и сделали ремонт в ее комнате, а вот мебель пришлось поискать. В этом же магазине ассортимент меня приятно удивил, да и цены весьма адекватные, учитывая качество товаров и сервис. Благодаря помощи менеджера мы сделали весьма крупный заказ. Доставку нам сделали вовремя, как и обещали. Я довольна мебелью и магазином.

16.07.2015

Хорошая сборка

Отзыв: Прежде всего в магазине порадовал большой ассортимент, выбрал парту трансформер Comf Pro ALEX 120, так как этот комплект сочетает в себе все самое необходимое для нормального процесса обучения ребенка. Продуманный и эргономичный дизайн, есть возможность регулировки высоты, также можно регулировать угол наклона поверхности. Просто отличная модель, спасибо магазину.

09.04.2015

Достойная кровать для ребенка

Достоинства: Вдобавок к сказанному бесплатная доставка.

Отзыв: Искал качественную кровать для 3-х летнего сына, остановил свой выбор на кроватке-машинке. Кровать сделана качественно, не дешёвая штамповка. На следующий день после доставки довольный сын спал уже на ней. Все характеристики, заявленные на сайте реальны, качество тоже норм.

Отзывы на NikaSmile в категории Детская мебель.