Ahmad tea Strawberry mousse

Ahmad tea Strawberry mousse отзывы

05.07.2021

Вкусно!

Достоинства: В описании.

Отзыв: Доброго времени суток, всем тем кто всё таки нашёл время и решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре. Я выскажу своё личное мнение о этом продукте и в конце по уже старой, но такой милой и душевной традиции напишу рекомендую я этот продукт или всё таки не в этот раз. Буду говорить очень честно о всех плюсах (+) и минусах (-) этого товара. Сегодня я очень хочу поделиться с вами моими интересными впечатлениями о новом товаре для меня и это '' Ahmad tea Strawberry mousse''. Люблю чай, сама… Читать далее

27.07.2015

Самый лучший

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Мы с мужем каждое утро пьём чай. Перепробовали много разных сортов и вкусов и остановились именно на Ахмаде. Нам нравится его вкус, цвет и запах и никаких там примесей и ароматизаторов.

02.12.2014

Вкус......

Достоинства: Приятный на вкус и цвет.

Отзыв: Чай действительно вкусный и пьешь с удовольствием. Да цена не много дороговата, но ведь покупаешь не каждый день, Коробка большая, так что хватает на длительное время. Качество всегда на высоте, да и аромат превосходный. Цвет при заварке тоже очень насыщенный.

01.08.2014

Летний чай

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Чай Ahmad "Клубничный мусс" просто замечательно подходит для лета. В нем содержится освежающее сочетание зеленого чая, клубники и мяты. В пакетиках-пирамидках можно увидеть, что даже настоящие кусочки клубники здесь имеются. Так же присутствуют лепестки сафлора и натуральный ароматизатор клубники. Вкус и аромат просто замечательные.

28.04.2014

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Ahmad tea Strawberry mousse мне очень понравился - чем то напоминает дачу... лето. прекрасный напиток! ароматизаторы конечно же есть, но не скажу что они очень сильные. На 5 тянет! Так же понравилось, что стоит вполне приемлемо -так что я очень рекомендую попробовать.

27.04.2014

М... м... м, прелесть

Достоинства: Очень вкусный, приятный аромат.

Отзыв: Ahmad tea Strawberry mousse - мой самый любимый из всех зеленых чаев. Обладает незабываемым приятным вкусом и послевкусием. Заваривая его окунаешься в клубничную с мятными нотками сказку. Обожаю его аромат и вкус, чай исключает добавление сахара. Сахар только его портит. Самое интересное, что несмотря на насыщенный вкус и аромат напиток не надоедает.

Отзывы на Ahmad tea Strawberry mousse в категории Прочее.