Имбирное печенье как в ikea

Имбирное печенье как в ikea отзывы

29.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно и похоже.

Отзыв: Имбирное печенье как в Икеа, мне понравилось, рецепт я нашла в интернете. Единственное, что я ещё добавила от себя, так это украшение из глазури и кондитерских посыпок. Этот рецепт не сложный, а получается очень вкусно, даже вкуснее чем в ресторане Икеа.

28.04.2014

Очень похоже вышло!

Достоинства: Вкусно и быстро достаточно.

Отзыв: Имбирное печенье как в ikea - мне очень понравилось! Получилось похоже практически! Единственно, мне показалось слишком много сахара, тем, кто любит умеренные сладости, советую положить 0,7 стакана или же меньше меда немного... Но первый раз готовила все как в рецепте.

01.07.2014

Рождественская вкуснятина

Достоинства: Необычный и яркий вкус, очень красивый внешний вид.

Недостатки: Получается не так, как в икеа.

Отзыв: Попробовала я это печенье еще до нового года, и сразу решила сделать дома. Делала все по рецепту в интернете, получились красивые фигурки шоколадного цвета, но вот вкус хотя и замечательный, вышел другой... Может быть, стоило положить больше имбиря, не знаю. Сейчас из оставшихся специй делала пару раз такие печеньки, приглянулись они мне очень.

24.08.2019

Очень вкусно с молоком.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Имбирное печенье очень популярно в странах Европы, его дарят друг другу на рождество и украшают им ёлку. Хрустящее печенье с пряным ароматом имбиря. Хранится печенье довольно долго, очень вкусно с молоком или чаем. Если вы его один раз попробуете, то уже не сможете забыть.

13.08.2018

Вкусное печенье

Отзыв: Пекла такое печенье один раз и получилось оно отлично, очень вкусное и хрустящее! Очень понравился этот рецепт, тесто готовить очень легко, оно получается мягкое, эластичное и работать с ним одно удовольствие. Вкус печенья довольно специфический, очень пряный, насыщенный, но вкусно. И еще вкуснее и красивее печенье получается если его покрыть сахарной глазурью. ).

Отзывы на Имбирное печенье как в ikea в категории Блюда.