Маковый пирог

Маковый пирог отзывы

28.09.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Раньше мама часто пекла нам маковый пирог. Очень вкусно. Необычный вкус. Не очень много мароки с ним. А результат великолепный. Сейчас мама редко его печет. Но я иногда взамен покупаю маковый рулет. Вкус из детства. Советую попробовать этот пирог. Он необычный.

28.04.2014

Вкусненько

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Маковый пирог мне очень понравился! его готовить просто и вкус тоже получается нежный, я еще немного орехов добавила - вообще очень сытно получилось! Так что рекомендую попробовать))) получился у меня с первого раза, чему я была очень и очень рада!!!

15.08.2019

Очень красиво и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Маковое семя-трудно представить себе современную кулинарию без этого важного ингредиента. Маковое семя всегда входило в состав традиционных свадебных пирогов, на праздничном столе и в будничном меню. Пирог выглядит очень эффектно и аппетитно. Обладает выдающимися вкусовыми качествами. Среди пирогов с маком можно встретить и большие пироги, и рулеты, пудинги, манники и изделия из творожного теста. Восхитительное лакомство.

01.07.2014

Отличный вкус!

Достоинства: Вкусно и красиво.

Отзыв: Мак в пирогах это всегда вкусный и хорошо сочетающийся ингредиент. А как красиво выглядит кусочек пирога в разрезе! Да и аромат благодаря маку просто замечателен. Поднимается пирог легко, готовить его не тяжело. Про вкус могу сказать то, что он прекрасный, и еще я люблю послаще и кладу в тесто мед. Тот, кто любит просто один вкус мака, может обойтись и без дополнительной сладости в пироге. Он и так будет вкусным.

Отзывы на Маковый пирог в категории Блюда.