Шкаф Mebelino

Шкаф Mebelino отзывы

04.05.2014

Благодарю компанию Мебелино

Достоинства: Быстро, качественно, современно. Все сотрудники русские.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Заказывали шкаф гардеробный в коридор (как отдельную комнатку). Обратились, конечно, на обум: понравился сайт и их необычный пример треугольной гардеробной. Но мы не жалеем. К нам приехал замерщик из Мебелино (Александр его зовут) со всеми материалами. Тут же измерил и спроектировал гардеробную в 3D на ноутбуке, не то что до этого с других фирм приходили, на клочке листочка что то пытались мне нарисовать карандашем , а у него все прям как на фото видно и со всех сторон и подсказал, какие напо… Читать далее

24.12.2014

Спасибо Вам огромное

Отзыв: Спасибо Вам огромное. Всё было исключительно профессионально: оформление документов, оплату делал картой прям на дому (очень удобно), сроки, доставка, сама мебель абсолютно отвечала заявленным параметрам. Отдельное спасибо сборщику мебели Сергею. Кстати сборка мебели и доставка была по акции бесплатно (круто). Еще раз большое спасибо. Успехов вам и процветания. Евгении Шаповалов.

20.10.2014

Безумно все красиво

Достоинства: Быстро, хорошее соотношение цены и качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Купила себе шкафчик в прихожую. Очень красивая, функциональная, из натуральных материалов, и очень качественная. Ждала совсем недолго, что кстати было не совсем удобно: еще не доделала ремонт. Но мне разрешили бесплатно оставить ее на складе. Так что мне доставили тогда, когда мне было удобно:))) Спасибо Mebelino!

Отзывы на Шкаф Mebelino в категории Мебель.