Отель "Апартотель Voramar" 2*, Камбрильс, Испания

Отель "Апартотель Voramar" 2*, Камбрильс, Испания отзывы

4,5
06.05.2014

Вот это отдых!

Отзыв: Двузвёздочный отель "Апартотель Voramar", в Камбрильсе, Испании - это что-то невероятное! Отличный интерьер, превосходное обслуживание, мне понравилось абсолютно все! Даже не к чему придраться. Думаю, что в следующем году я обязательно приеду сюда снова вместе с семьей.

05.05.2014

Хороший отдых по доступной цене

Достоинства: Просторные номера, отличный шведский стол.

Недостатки: Далековато от центра развлечений курортной жизни.

Отзыв: Отель находится на побережье Коста Дорадо в маленьком городке Камбрильс. Отель большой – четыре корпуса пять или шесть этажей, т. к. жили на первом не помню. Есть достаточно большая столовая, здесь шведский стол, все очень вкусно, иногда даже ставят что-то очень испанское, например, мидии. Сам отель находится в достаточно тихом районе, но в тоже время в получасе ходьбы от центра Салоу и главной его улицы. Номера состоят из двух комнат: спальня и гостиная, тут же есть небольшая кухонька со всей … Читать далее

Отзывы на Отель "Апартотель Voramar" 2*, Камбрильс, Испания в категории Отели и Хостелы.