Холодильник Kaiser KK 16312 R

Холодильник Kaiser KK 16312 R - отзывы

29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Хороший

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник стоит вашего внимания! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Создатель дизайна данного холодильника достоен уважения среди пользователей! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! По соотношению цена\качество он себя полностью оправдывает! Покупайте пока еще все не разобрали!) ).

14.05.2012
Vikajerry Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 646

Хорошая техника

Достоинства: Стильный, функциональный.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Очень люблю продукции фирмы Кайзер. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. У меня идеально вписался в интерьер кухни. Не нуждается в разморозке, никогда не возникало в нем неприятных запахов, к тому же холодильник очень удобно мыть. Кстати, есть специальный режим хранения продуктов, елси Вы уезжаете куда-то на длительное время. Умная техника!

31.03.2013
Владислав М 28 лет, Киев   Отзывов: 81

Отличный холодильник

Достоинства: Удобен в эксплуатации, много отделов на дверце, компактный по сравнению с другими, быстрая разморозка.

Недостатки: Трудно открывается дверца к морозильнику. При разморозке часто протекает вода.

Отзыв: Достаточно хороший холодильник. Удобен в эксплуатации. Много дополнительных дверец. Детям очень нравится. При потребности разморозить холодильник достаточно 2-х минут, и все готово. Не зря купил этот холодильник. Жена нарадоваться не может. Цена и качество не пропорциональны т. к цена очень маленькая. Спасибо большое.

13.05.2012
Durio_93Kz М 23 года, Усть-Каменогорск   Отзывов: 14

Отличный холодильник

Отзыв: Отличный холодильник, морозит прекрасно, можно доверить ему все, и не волноваться ни о чем. Если решите покупать холодильник, в первую очередь обратите внимание на данную модель.

21.09.2013
Pshishka773 М 24 года, Нальчик   Отзывов: 15

Нормальный

Достоинства: Вместителен красивый нормально работает.

Недостатки: Издает небольшой шум.

Отзыв: Холодильник хороший. Вмещает много вещей думаю проблем не возникнет. Покупал я своей дочке. дочка говорит что все хорошо замораживает холодит но звуки неприятные делает. Покупал недорого свою цены оправдал. Думаю если вы не замечайти посторонних шумов то за небольшую цену думаю этот холодильник вам подойдет.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Супер холодильник

Достоинства: Выдержка.

Отзыв: Холодильник очень хороший, качественный, практичный, надёжный, если есть деньги советую брать у меня такой же, уже четыре года служит мне как солдат на посту, ни разу не ломался, и надеюсь что ещё лет девятнадцать прослужит, холод держит прекрасно, советую брать! !!

03.04.2013
Гриша М 24 года, Киров   Отзывов: 74

Отличный Холодильник Кайзер.

Достоинства: Не требуется в разморозке! !!

Отзыв: Очень люблю продукции фирмы Кайзер. У них, действительно, качественная бытовая техника с большим сроком эксплуатации. Холодильник привлек своей функциональностью и дизайном. У меня идеально вписался в интерьер кухни. Не нуждается в разморозке, никогда не возникало в нем неприятных запахов, к тому же холодильник очень удобно мыть. Кстати, есть специальный режим хранения продуктов, если вы куда-то уезжаете на длительное время. Умная техника! !!

09.01.2013
Евгений М 23 года, Москва   Отзывов: 59

Дорогой

Достоинства: Вместительный Красивый.

Недостатки: Огромная цена.

Отзыв: Отличный холодильник. Но на мой взгляд очень дорогой. Конечно достойный, очень красивый дизайн, вместительный, большая морозильная камера, но всё же цена 40 тысяч! А за 40 тычяч- можно купить не только холодильник. Поэтому, думайте сами, решайте сами! На мой взгляд 40 тысяч для холодильника- очень много.

27.11.2012
Сергей М 26 лет   Отзывов: 100

Отличный холодильник

Достоинства: Дизайн Работоспособность.

Отзыв: Я недавно купил этот холодильник и он мне очень понравился!! холодильник очень хорошо влился в мой интерьер кухни что меня очень порадовало, холодильник очень хорошо держит температуру!! Он сделан из качественных материалов, и его цена меня порадовала!

16.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Дед мороз

Достоинства: Цена.

Недостатки: 0.

Отзыв: Нормальный объем 290 литров подходит для средней семьи. 2 супер камеры очень объемные можно хранить много продуктов. электромеханическое управление самое надежное и не капризное. мало шума что очень хорошо для такой техники. цвет и дизайн супер .ну очень хорош.

29.06.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Хороший холодильник

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Очень хороший холодильник, вместительный, не очень дорогой!!! Хорошее качество, приемлимая цена, гибкие системы скидок на этот холодильник!!

12.04.2013
Смичук М 22 года, Владимир-Волынский   Отзывов: 50

ПРИКОЛЬНЫЙ

Отзыв: Класс энергопотребления А Общий объём 290 л Объём холодильной камеры 199 л Объём морозильной камеры 91 л Замораживающая способность 10 кг/24 ч Продолжительность хранения в случае отключения 20 часов Годовой расход энергии 310 кВт/ч Количество компрессоров 2 Климатический класс SN Функции и особенности Хладагент R 600 Раздельная регулировка температуры • Перенавешиваемые двери • Холодильная камера Размораживание холодильной камеры автоматическое Полки стеклянные…

02.04.2013
Игорь Алексеевич М 23 года, Воронеж   Отзывов: 150

Отличный холодильник

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества, тихий.

Отзыв: Очень понравился, как увидели! Оправдывает доверие и надежду. Все точно -импортное и пластик хороший и мотор хороший. вообщем работает два года так тихонечко журчит, почти не слышно, правда сначала показалось, что громко. но потом подвигали и чудо-его вдруг не стало слышно. Посмотрели у нас полы не очень-то ровные. это очевидно тоже играло роль...

29.03.2013
Бакчан М 28 лет, Новотроицк   Отзывов: 29

Доверьтесь этому холодильнику!!!

Достоинства: Надежность!!!

Недостатки: Подвержен перепадам электричества.

Отзыв: При ремонте кухни решили с женой приобрести холодильник и выбрали то что нам нужно!Kaiser - сочетание качества, функцирнальности и удобства! Приятный внешний вид, легко настраиваемые режимы! Продукты всегда свежие с холодильника! Посоветовали соседям те нам спасибо сказали! Настоящее немецкое качество!!!

29.11.2012
Natalia Ж 53 года, Kharkov   Отзывов: 46

Отзыв: Как и любая немецкая техника возможно в отзывах и не нуждается, но качество и функциональность этой техники превосходит любую другую (это мое мнение). Во-первых нет никакого постороннего запаха в холодильнике, его не нужно размораживать. Продукты отлично выдерживают сроки хранения.

Отзывы на Холодильник Kaiser KK 16312 R, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.